Hello,общежитие слушает!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Hello,общежитие слушает! древнейший фильм "Москва слезам не верит", а смотрю, и оторваться не могу. Такой позитивный, местами прикольный, уже 100 раз, наверное, смотрю- и не надоел же, зараза!ух...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000000000000 Мой самый любимый фильм [+sign]Надя Продаю свое свадебное платье.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гогу уже обсуждали:) о нем ни слова![+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличнейший фильм...И в каждом жизненном отрезке видишь что-то такое,чего не замечал раньше..)))Люблю..Очень...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чем Гога кому-то не угодил?()) молчу тоже. "мне рыбы нельзя. у меня от нее аллергия")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю! даже имя дочки из этого фильма взяли. Причём единогласно с мужем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и наверное- александра мне оно самой очеееень нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже из фильма, но не специально, только позже заметила ... Екатерина Александровна у нас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне уже надоел... хоть и люблю, знаю наизусть каждую интонацию сейчас смотрю "О бедном гусаре замолвите слово" и Гарри Поттера в рекламных паузахс огромным удовольствием посмотрела Самую обаятельную и привлекательную[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песня к фильму нравится "александра, александра"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все фирмовые высказывания из фильма наизусть знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже обожаю его!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уж и не помню, что там было, но лично мне, спустя годы, он показался никчемным мужичонкой, который непременно должен обуздать породистую лошадь. как то так... + он запойный алкоголик))) Хотя, долгие годы он мне нравился))) И фильм этот нежно люблю. [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу смотреть бесконечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Александра). Всегда с мужем поем эту песню когда смотрим фильм. и обнимаем дочу))) А младшая тоже тулится к нам... переспрашивает почему её так не назвали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))бедная...)))))))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не алкоголик я. творческий интеллигент----)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то есть в этом фильме.... цепляющее... Но мое сугубо личное имхо - до "Служебного романа" не дотягивает...... :) [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне служебный роман не дотягивает )) Кстати, сейчас будет по орт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мои два любимые фильма из советских!)) [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а разве Вам, Георгий, это дает право жить в обшарпанной квартире и бухать неделю, не выходя из дому? А то, что Вам, Георгий, не нравится грязная обувь, вовсе не говорит о Вашей интеллигентности)))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще с легким паром могу смотреть стописят раз на дню)) а еще "Жестокий романс"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я + ко всем вышеперечисленным еще Любовь и голуби [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение