платить ли зарплату в таком случае

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пусть пишет заявление об уходе и отрабатывает 2 недели. И предостваит больничные. Тогда заплатите. Если нет - увольте за прогулы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не поняла, за что он деньги просит? Если за то время что он "сумлiнно" работал, должны отдать вне зависимости от того, как он там потом поступил. Если деньги за время, проведенное на больничном - учитывая ситуацию, нет, не платила бы. По поводу отработки 2 недели, смотря как он оформлен и что вы ему обещали.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предожила бы заплатить при условии увольнения по статье. Так честно с обеих сторон:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оформлен официально-обязаны заплатить, если идти на принцип, то потребовать отправдательные документы его невыходов и далее по обстоятельствам а если по человечески, то пусть идет на все четыре стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заплатила бы за отработанные часы, но уволила бы по статье и написала письмо нынешнему работодателю с "рекомендацией" (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это часом не прогул ли? За реально отработанное заплатить, а уволить (если был оформлен по трудовой) за прогул. С соответствующей записью. И пусть носит на здоровье.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение