Расходы на стоматолога.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я б на вашому місці (в принципі так і планую робити, якщо що) - одномоментно видалила зуб і в ту ж саму дірку вкрутила імплант. + Коли я вперше пройшла цю операцію, зрозуміла, що це найкращий, найрозумніший вихід. По-перше, операція дуже легка, по-друге, на наступний день вже з коронкою ходиш, по-третє, кістка не втрачається, по-четверте - економляться гроші. Можу порадити лікаря і клініку, якщо зважитесь. Лікар - золоті руки. Практик. Робить такі операції "пачками" - тобто практик, а не теоретик. В клініці ставлення - супер, а ціни - дуже помірні. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это далеко не всегда возможно, к сожалению... иногда причина, из-за которой удаляют зуб, не дает возможность провести сразу имплантацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите кто по чем пломбы ставит у меня простая пломба с анестезией 350 грн это дорого или нет? доктор хороший, много лет у нее, давно уже не была, сколько платила ранее тоже не помню. Интересно какие сейчас цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально это,есть намного дороже. так что все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коронка 850 ( немецкая керамика) дупульпировать однокорневой 150 гривен, коренной около 300 с анестезией. Докторов знаем давно, уже многие у них делали, все качественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, звичайно, згодна. Але варто сходити на консультацію, і, якщо є така можливість, то піти саме цим шляхом. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне в личку координаты? спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала недавно фотополимер с анестезий 280 тоже давно у врача лечусь, хороший врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне можно координаты врача. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хорошую клинику для имплантации не порекомендуете? Желательно без заоблачных цен, а то и так 4 штуки имплантов ставить буду:(( [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя врачиха мне посчитала мост(ТРИ ЗУБА) - 1800 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вы не вводите людей в заблуждение! Коронка на имплант ставиться спустя пол года - это по правилам имплантации, а не когда забивается бабло. Не вовсех случаях показана имплантация и когда она не показана - делается еще синус-лифтинг. И грамотный хирург-стоматолог, именно хирург со специализацией, а не с переквалификацией, 10 раз заставит взвесить, прежде чем пойти на имплантацию.Извините, но мы с мужем в этом бизнесе уже 8 лет. И имплантация это пока только хороший заработок для стоматолога.И если у ж делать имплантацию, только в некоторых клиниках Киева, где уровень технлогий и профессионализма действительно до тягивает до европейского.А походу многие стоматологи учатся на вас ставить импланты. И иногда такого насмотришься, что волосы дыбом становятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цену вы точно не определите пока не обратитесь к конкретному врачу, поскольку стоимость зависит и от стоимости работы зубного техника, с которым работает врач. А тут разброс тоже будь здоров.У меня мужу часто предлагают услуги более дешевого техника, но он готов платить больше за уверенность в том, с которым работает давно, хоть и чуть-чуть дороже чем можно найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с подготовительной работой, снимками или просто сам мост? и это где, в Киеве? у частника или в поликлиннике районной? керамика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, мне! дайте мне адресок - у меня передний зуб проблемный, видимо имплантации не избежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите, плиз, в какие клиники можно идти. у меня передний зуб и работа с людьми, мне очень важен фейс:) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера считала в Венте на Фрунзе: 1400 грн и 2280 грн (мне надо два) Пломбы в среднем 360 грн за один зуб (в ст-ть входит анастезия , прокладка и чегот еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я з повагою ставлюся до вашого професіоналізму, але без поваги, до вашого вміння доносити власні думки. Все, що ви написали, я за років 5, коли вивчала питання, що ж мені робити з зубом, давно вже знаю.Про неграмотність мого хірурга-стоматолога, і про те, що саме на мені вчаться ставити імпланти, ви, пані, загнули. Клініка має відзнаку - "Знак якості", купу грамот, комп"ютерну анастезію і знімки, лазер, а головне - золоті руки голов.лікаря. Як відомо, імпланти не хочуть ставити тільки ті стоматологи, які не вміють цього робити. А те, що імплантації повинна передувати консультація лікаря (з приводу можливості одномоментності), то, звичайно, зрозуміло. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальные отзывы о: Одна из лучших клиник по имплантации:http://www.avanto.com.uaХорошие отзывы:http://www.32dent.com.ua/http://www.medissa.ua/pages/medissa-dental
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отзывалась не о вашем конкретно хирурге, а ситуации с имплантологией у нас вообще. Да, иплантация это будущее, но ставить импланты берется у нас, к сожалению, каждый и как раз даже тот, который не умеет. А вот те, кто действительно всерьез этим занимается - берется не за все.У нас, например есть врач имплантолог от Бога, как говорят, но он работает только с этим и живет этим. и есть второй врач, коорый с утра клепает пломбы, а в перерывах ставит импланты, проваливаясь в гайморовые пазухи и даже не подшивая.Пока у нас в стране даже не проводится сертификация на имплантология, а во всем мире это отдельная специализация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тоже за сам мост 1800 сказали, даже дешевле вышло - 1600, а вот пролечить и запломбировать каналы на которые поставят мост и укрепить эти зубы это тоже денег стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в Венте девочка так запломбировала каналы в 7-ом зубе, так перестаралась, что пришлось удалять весь зуб, не спасли. Текучка у них там... надо ещё попасть на хорошего врача. А перед этим восстановили там же передний зуб - ттт очень довольна [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. а мне сказали, что имплант ставится в течение полугода (проводится ряд манипуляций с десной), стоит от 5 до 8-9 тыс. - даже не представляю, как это можно за 2 дня провернуть[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похвастаюсь еще раз - мои передние стоят уже лет 10. все моя чудесная тетя - умница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение