Расходы на стоматолога.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расходы на стоматолога. Давно не ходила к стоматологу, а сейчас прямо нужно бежать спотыкаясь.Но, впервые, меня охватила паника. Во-первых, боюсь, что не на что будет ставить коронку, развалились все три зуба крайние, жевательные. Во-вторых, доктор переехал в дорогую клинику.Подскажите пожалуйста, кто в теме, сколько сейчас может обойтись мост три зуба ... Кто за сколько делал?Понимаю, что выхода нет, но идти с пустыми руками тоже смысла нет.ту админ- не переносите пожалуйста в здоровье, я не врача ищу, а интересует чисто финансовый вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от тысячи одна коронка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порекомендовать стоматолога, а она уж вам расскажет во что это обойдется. цены демократичные, качество - на века. она моей маме из под коронки зуб восстановила. Талантище!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не автор я. Какой берег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метро Др.Народов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно, пжл, и мне координаты? мама собирается полностью все зубы делать [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делали год назад, в другом городе-1500 за мост на 2 зуба(посередине гнилой вырвали-дырка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можна і мені контакти вашого стоматолога [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://stomatolog.ua/ru/service/rubric_6/Zubnye_koronki/metallokeramicheskaya_koronka/ выбирайте + цена зависит ещё от сплава:кобальт с хромом, оксид циркония, золото, платина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мост на два, а посередине вырвали - это как? может быть на три?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена не будет точно соответствовать, заявленной на сайте Во первых , там указана цена коронки без дополнительных (необходимых) манипуляций, во вторых, цены там давно не обновляли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на 3 (3его посередине нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю автор разберется, там есть телефоны клиник - можно позвонить и все уточнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне контактик врача на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на прошлой неделе поставили мост на 3 зуба - 3150грн ( с пломбированием каналов и " всеми делами")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, спасибо, если понадобится обращусь. Дело в том, что мой доктор он уже 14 лет почти) Не хочу менять на другого.Но идти, после перерыва большого, с тремя гривнами (образно) мне неудобно.Вобщем, хочу понимать какие сейчас цены. Если у него (так как в другую клинику переехал, дорогую) намного больше, буду искать альтернативу и перезвоню тебе тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоматолога менять тяжело. а в рассрочку ваш не лечит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ) и как вам качество, все подошло? вы про жевательные говорите?то есть на 1000 грн где-то ориентироваться нужно (если там есть на что ставить конечно, вот тут у меня и наступает паника, в кость вживлять я как-то не готова, ни финансово, ни морально)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и лечит, да не в этом вопрос, я и кредит могу взять) но не хочется отдавать в тридорога за то, что у другого выйдет не хуже) есть более важные расходы на данном этапе...тему завела, чтобы понимать разброс цен на сегодняшний день...то есть, допустим я прихожу туда к нему, а он мне считает...зуб - 2000 грн., я ему и объясню, либо - скидку делает ( ориентируясь на суммы названные здесь), либо ищу другого ...особо выхода нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ставила коронку, обошлось кругом-бегом 1200грн. сама коронка 1000грн и все остальное 200 в сентябре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вопрос к знающим. Иду на удаление 5-го сверху зуба, получается дырка. Что дальше лучше делать? Мост или имплант? И что такое мост? Подпиливаются соседние здоровые зубы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, мне тоже вышлите. Спасибо! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мост - да, немного обтачиваются два соседних зуба + насчёт того, что лучше, мост или имплант, посмотрите по своим финансам, имплант гораздо дороже моста, и есть вероятность отторжения. Да и процесс между началом работы и установкой коронки на ипмлант довольно длительный. Насколько я понимаю, 5 зуб не несёт суперосновной жевательной нагрузки, а лучше всё-таки посоветуйтесь со стоматологом[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ннн лет назад, до керамики еще мой стоматолог нарастил мне фотополимер, подпилив соседние, на штифтике таком прикрепил...но прошли годы, все равно в итоге коронки поставилиимплантант я не рисковала бы...это сугубо мое имхоно я обошла несколько врачей...выхода не было...не лечибельный был зуб, а вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет 8, мост цепляли за 7 и зуб мудрости. Вот привыкаю, вроде нормально, ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение