Про мужчин и женщин

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1 [+sign]Опять весна! Опять надежды! Не стоит унывать и думать:"Ах, а прежде.." Долой печаль, долой тоску и сон! Весна для тех, кто в эту жизнь влюблен!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть красавицы писаные, а есть с такими клювами%))) что мама не горюй и успешно выходят замуж.Наблюдала семью оба как атомная война, но КАК он за ней трепетно ухаживал, учил плавать с детским кругом, такая любовь....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+25 я тоже считаю что из-за войны мы имеем 90% мужской инфантилизм+из-за рекламного стимулирования продаж ..со всех экранов секс секс секс... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно. а о каких регионах идет речь? потому что турки, с кот. я общалась, создали в моей голове другую картину мира )) насчет европеизированности - мне туристические регионы и Стамбул, в кот. я бываю пару раз в год, кажутся более европейскими, чем мы тут. насчет женитьбы и секса - рассмешили, ей богу! даже сказать нечего.парни стараются - да, стараются, друг-строитель восхищенно смотрел на каждого турка, приговария "вот если бы у меня так мужики пахали, мы бы все тендеры выигрывали".мужик после свадьбы и пискнуть может, и пригрозить разводом и отбиранием детей (а их они действительно любят, че-то страсть у них какая-то до детей). насчет других родственников не знаю, но верю. у нас причины "измельчения" мужика ясны: вторая мировая физически устранила многих. я с удивлением узнала, что бабушкин второй муж пользовался бешеной популярностью в своем селе. только потому, что был одним из 3 (!) мужчин детородного возраста на всей улице протяженность где-то 3 км!конечно, бабушка, выйдя за него замуж, дула ему в шоколадную дырочку при случае и без. ну и послевоенные мальчики были взращены мамами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заставить мужчину работать можно, а вот как заставить женщину закрыть рот и признать свое место "возле камина"? Все что вы пишете, одна сторона, я знаю не понаслышке. Да, женщина, особенно рожающая наследников, может добиться о. Мужа многого, и мужик знает, что должен работать, но есть одно но, прав у женщин как у воробья. Она то будет ублажена мужем, не выходя из своей квартиры или поселка. и если он захочет пойти с друзяками на кальян, она не будет вякать, и уж точно сковородой махать тоже не будет. И трахать он будет кого захочет и сколько захочет, а ты рот закрой и сиди. да, он должен за тебя заплатить дорого, но и возьмет в ответ немало. И мало какая тетка у нас захочет жить по их правилам. Наших там быстро обламывают. А кто не хочет обломаться, имеет очень горькую судьбу. исключения есть - но их не так много. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так соответствующий покупатель... Ну, как это с кем изменяют турецкие мужья? )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если он при заключении брака переписал на нее квартиру и светят приличные алименты то как-то разводится ему становится не выгодно. А это становится выгодно жене. Разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то Вы неуважительно о крестьянах. ((( Не в крестьянах наша беда, а в неучах, выскочках , предателях и подонках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Доча, а почему этот мужик в платке?!" = так отец моей подруги отреагировал на местную жительницу... И да, там все далеко не так радужно... [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ливан с Сирией не путайте. В Ливане порядка 30% католиков, у которых обычаи примерно как у итальянцев. Для католиков развод оооочень геморная затея - нельзя, римо-католическая церковь резко не одобряет. Женился - все, ты попал. Бейрут и Джуни вообще парад декольте, миниюбок и причесок-макияжей. Друзы и армяне - у них свои порядки. Да и мусульманская часть неоднородна, далеко не все покрывают голову..Гражданских браков (не церковных или по шариату) не существует.В Ливане девушки замуж отнюдь не торопятся. А вот хорошее образование детей, что мальчиков что девочек, возведено в культ. Поэтому и детей в современных городских семьях немного - очень дорого учить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я вот много знаю людей из села - из Хмельницкой области, из Киевской, из Черкасской, из Кировоградской все настолько приличные люди, с таким воспитанием, с такими понятиями о вежливости, и приличиях, о собственном достоинстве, что любой интеллигент бы гордился. Мне кажется, настоящее украинское село - вполне приличное. А вот когда Чехова почитаешь и Толстого, Гиляровского там, то как бы глаза и открываются, на то, откуда это все хамство и жлобство набралось :(. Люди, у которых ну ничего своего не было и, сколько ни трудись, не будет плюс психология рабская, плюс водка, вот и получили... проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем ему разводиться? Он возьмет все что ему нужно от жизни и в браке. А жена тоже разведенкой быть не хочет, даже с алиментами. У вас как то перекос идет. Или мужчина сволочь и женщина хапуга[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение