Рецепт настоящей Женщины ))

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Честно дочитала до конца. Даже до "заразки-шалунки-врединки". Не стошнило ;). Значит, я - спецназ! ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

26.я лошадь - я никогда не сплю, мне некогда, и мне ничего не нужно...ну кроме этого бога в лице мужчины+У меня вот так+ 1)Я умная и мужчине придется быть таким,я не буду с идиотом.2)Я тактична,но чертовски правдива и лысину назову лысиной.3)я люблю секс - без комментариев:)4)Я люблю готовить,но если я не хочу этого делать,то мужчина не будет голодным и меня не ставит голодать.5)Мне не нужны чужие тайны6)Глаза у меня дьвольски красивые - это факт7)И ноги стройные, чего уж там...8)Я вообще не знаю женщин страдающих гомофобией.нам то что?9)У меня отличное чувство юмора, до мужчины будет сразу доходить моя шутка.10)голос волнующий,хотя никогда не думала что это вообще что-то решает.11)Я не буду решать все свои проблемы сама - чем больше проблем решены ради меня и для меня, тем больше меня ценят.12)Я не буду унижать взрослого человека тем что я "за ним уберу" - он не собака, может убрать за собой сам.13)Я добрая,пока меня не разозлить.14)я уже давно не сентиментальная...с возрастом это проходит15)Беру виллой на багамах, рябину не предлагать.16)Я не смешная, мы не в цирке и я не клоун.17)Не опаздываю...считаю это своим недостатком:)больше бы ждали - больше ценили.18)и я стараюсь сдерживать свои обещания.19)Ну немного и я разбираюсь в компьютерах:)20)я легко и с радостью убеждаю мужчину что подчиняюсь и делаю что надо мне.21)не люблю эксперименты- консерватор.22) сильно не ханжа(как это странно сочетается с 21)23) я люблю одиночество оно необходимо мне как воздух.24)Я женщина, поэтому мужчина по-любому чувствует себя нужным.25)Я не заразка, я женщина:)))навеяло, блин весной....[+sign]Британские ученые установили, что люди занимаются сексом куда более активно,когда им не мешают британские ученые.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, да.. это я :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О Вы мой кумир. Я на втором пункте сломалась... *пошла в аптеку за магне В6*[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что, шпора для аутотреннинга :)))))) А я такая...никакая....мадам Брошкина (с) - это вместо эпилога;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, любое ее качество тут оценивается с точки зрение полезности мужчине. Сама по себе женщина не может быть? Приятный голос только для того, чтобы волновать? Я думала голос, чтобы разговаривать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, да, кроме 17 )) Значит не зря он говорит, что я идеальная )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін, а я відчула приступ десь пункті на 5... () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Спасительный магне В6. Он нам уже должен ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я закалена глянцем ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ушла с 4 Буэээ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

26. У меня идеальная шизофрения. *сорри, не удержалась*. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер!! Все про меня :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це ж прілічний форум [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і конкуренції можете не боятися, "не то что нінешнее племя"...[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на третьем))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

манифест 15 летней девочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фи, как скучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу-ты, дурь какая. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ты в опере давно не была)) Конечно, должен волновать!Не всех, само собой, только узкий круг ограниченных людей...Но, согласись, даже тебе наверняка приятнее слушать в быту "приятный" голос, чем визг, бубнёж и прочую невыразительность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почти такая :) только часто опаздываю и дома временами бардак - сегодня поняла, что сестра мужа мне завидует. обидно, конечно - после всего того хорошего, что я для нее сделала ну и так далее :) но раз завидует - значит, есть чему :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офкорс, но голос должен быть приятным сам по себе, а содержать спец-модуляции для услаждения чьего-то слуха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам бы рецептик настоящего Мужчины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение