Не про авто и не про любоффников) А про подергивания.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, я серьезно, мне от тика век помогло()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно :) я вот вообще предложила бы его в аптеках продавать очень от многих хворей помогает[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...от черных чертей , а от зеленых-нет!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы даже сказала ДЛЯ зеленых ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала, что это очень древний инстинкт. Когда люди жили в пещерах, им нужно было спать очень чутко чтобы саблезубый тигр не утащил ребенка ну или типа того. Поэтому нас иногда будит неожиданный толчок, когда мы уже, казалось бы, заснули. Наверное, нужно гулять, дышать свежим воздухом перед сном. Должно помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы о содрогании всего тела во время дремоты (засыпания)-то у меня такое было чаще в студенчестве.Имхо,это накопившиеся страхи,напряжение (вы можете просто много думать на какую-то тему),вот они "выходят" так. Отдых,расслабляющие ванны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, последнее предложение - это шедевр! :)))))) У меня тоже левый глаз стал дергаться иногда. Послушаю тоже, что посоветуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) нас много))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нормально:) это гипногогические и гипнопомпические галлюцинации в предсонном/послесонном сотоянии:)Не вопрос стресса - есть практически у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот сплю я как бревно, в основном) Саблезубый не то что утащить что-то, он изнасиловать может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или наоборот, выгорание...взбадривают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачетно ругаетесь!))) И каждый тень - тоже норма? Раньше я как-то не дергалась...Так магне пить не надо? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. думается, ВСД () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для зеленых столовой ложки, думается мне, мало :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я слышала 22))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, похоже на дефицит магния. хорошо, что магне б6 в аптечке лежит. попробуйте по 4-5 табл. в день. в течение 5-7 дней должны бы увидеть результат+ причём, стрессы совершенно не обязательны.всё же посмотрите несколько статей о дефиците магния не от торговцев бадами... ну и дефиците кальция заодно... тока кальций без магния не пить!)а вот, штоб далеко не ходить:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82_%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%8F[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Маленькая смерть" - так оргазм называют. Не читайте глупостей. Сходите лучше к неврологу, чтобы успокоиться. Я ночью иногда так вздрагиваю, что сама от испуга вскакиваю, как собака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше глинтвейну ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение