Всем женщинам посвящается

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боже, как красиво летел шар с РТАХА ))) СПАСИБО )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как он рукав рванул! мамамоя ) я скаженію ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер-супер-супер! Спасибо!!!!!))))) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ))) () ===[+sign]Труднее всего в жизни понять, какой мост надо перейти, а какой - сжечь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) класс! спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показала своей маме - у нее чисто славянское имя - так вот его товарисч не смог вокально исполнить(((( пел просто гёрл:)а мое пел:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! Мы с дочками перепробовали все женские имена, числящиеся в нашей квартире ( в том числе - собачье и кошачье)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та чё там женские! Говорю своему: смотри, как мне песнь мужчинки слагают, возвращаюсь - вижу на экране OLEG, выложенное лепестками роз...) Сидит и лыбится нежно-голубой улыбкой...хе-хе)))А автору - СПАСИБО за такого прЫнца на белом рояле!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за имя у мамы? [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! Наверное, он Птаха не пел... Во всяком случае, Лариса, Света- он не поет. Ему шо попроще давай-Лара, Лана. Так что Вы Лару или Лору попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вместо имени выдыхает "Хей" :( Вроде именя не такое сложное - Юлия.(Yuliya)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы его озадачили попроще, попроще надо. Например, Julia (работает, я попробовала) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ж вы такую замысловатую транслитерацию написали? :) Если написать просто Julia - всё получается.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, моей Джулии он спел. Я би не догадалась написать иначе. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если Svetlana - то поет.() [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично! Позвала мужа, чтобы похвастаться, а он говорит: " Напиши Вася!" От мужики!!! :-)))Дала ему ссылку, чтобы сегодня своих сотрудниц порадовал. Но если учесть, что сотрудников у него больше, то боюсь, что сегодня сайт может зависнуть. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер))))))))))))особенно татуха [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я попробую и я попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, великолепно!!!!!!!!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!!! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра будем петь всю семью )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а переклад можна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение