Это только я не могу терпеть?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это только я не могу терпеть? Вот скажите на милость, почему меня страшно раздражают люди, которые бьют себя кулаком в грудь и кричат Я и еще раз Я. При чем ничего в жизни не добившиеся, не работающие и сидящие на шее у родителей, говорящие: Я никому ничего не должен, это мне должны, обо мне никто не имеет права говорить вообще, потому что это Я. Девочки у меня истерика((...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слайды давайте))) или хотя бы примеры) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лучше выпить? если они (те, которые Я) сидят не у вас на шее....то берегите свои нервы ))))))) думайте лучше о другом )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас умоляю.... такие мелочи) думайте о высоком..) (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше бесят те, кто этих "якалок" взрастил ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо.. бывшая золовка и свекровь.. сколько лет прошло, а передергивает)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне пофигу))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и спиться недолгА)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как же может быть пофигу, вот нравится человек, но как только рот откроет так всякое желание общаться пропадает. Может дайте дельный совет, как обломать:)) Или это диагноз?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про валерьянку )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) акстатида)) бывает такое - причем именно мне с женщинами так везло - вроде бы приятный человек, например ,сталкиваешься по работе - а потом в привате хочется просто встать и уйти)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А обламывать зачем? Пусть себе "поносит", а Вы на выход...поумней кого-то может встретите...а так только время потеряете.. (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) все зависит отк онцентрации таких людей вокруг - и ею тоже можна спиться)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всю жизнь сознательную у меня это желание прям рвется на волю:) Понимаю глупо, но когда тебе говорят, что есть только мое мнение и не правильное и фсе:))) здесь я еле сдерживаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем обламывать? всегда можно встать и уйти ))))) или "обломать"....нонче приравнивается к крутизне? мне всегда казалось, что умение уйти...это быть выше )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит надо чередовать с настойкой пиона ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да всегда так и делала, но не с этим человеком, это особый вариант.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) быстрее переростайте и переходите на следующий уровень) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работайте над собой и желание кого-то обломать уйдет само...или всю жизнь кулачками махать...)) (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колитесь - кто такой? свекровь? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы шо, упаси...:) Друг по переписке, вот в этом месяце собирался приехать в гости из другой страны, хорошо, что все всплыло быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и всего-то? так это же еще проще....всегда можно просто не читать написанное )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же женское любопытство? :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда можно силу воли потренировать..... читать и гордо молчать в ответ ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже пару дней молчу:)) Так оно ж думает, что я провинилась и не пишу из-за чувства вины:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение