Это только я не могу терпеть?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

о Боже, оно еще и такое.. ..о.но одним словом)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вас это не веселит? меня всегда смешат чужие домыслы....по поводу моих мыслей и чувств...о которых они не имеют ни малейшего представления ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, Вы же не щенок, который написял и забился под диван??))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том то и дело, что нет, а своим молчанием это именно так и может быть расцененно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот иногда веселит, но чаще ухх блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вас волнует...как это будет расценено? любовь? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, так жить нельзя! оглядываться на то, что может подумать друг по переписке(( я поняла уже, что он не из тех, кто решит, что дело в нем+ но, елки-иголки, Автор! Вы же взрослая женщина!ОФФ у меня был такой однокурсник - я над ним прикалывалась в институте, а он мне на встрече однокурсников сказанул - жаль, что я не ответил тогда на твои чувства... я просто упала от такой завышенной самооценки))[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думалось..гадалось...Скорее симпатия:) потому что из-за этого расцененного, он конечно будет думать еще больше, что он всегда прав:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. а еще я должна у него разрешения спросить. можно ли я о нем буду говорить с кем либо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но обламать таки хоца:))) Ладно утро вечера мудренее. Спокойной ночи. До завтра!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть думает, а вы пожимайте плечами...виртуально ))))) буквы могут разочаровывать...еще как.....но вот честно....это такая мелочь, что из-за этого даже расстраиваться не стоит.....этих собеседников...виртуальных...может быть еще так много.....и все они такие разные....и у каждого свои тараканы, если ко всем тараканам относиться серьезно.....то на реальность просто не хватит эмоций (зачастую положительных) ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обостренное чувство нереалированности. Кто по жизни идет уверенно, обычно снисходительно улыбается в ответ [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня больше раздражают тонкочувствующие и сверхэмоциональные натуры. [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.xxx: А что ты вообще полезного сделал для общества, а?yyy: Я его не трогал! (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приехала ко мне подруга после нашего переезда от родителей. Огляделась и потом говорит, мол, ты меня извини, но моя мебель из красного дерева (родительская оч качественная совковая мебель в родительской квартире) лучше вашей стенки (польской горки). Пришлось отвечать, чтобы извиняла тоже, потому что мы ремонт делали и мебель приобретали на собственно заработанные средства.На ее работе подход тот же. Говорит, карьерный рост сам по себе без моего напряга, но я же не виновата что папа с начальником земляки. А вот в личном увы не все так гладко, папа не у дел.Не, она очень хорошая девочка, но выпячиваться зачем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю таких [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это очень настораживающий симптом! потом Вы у него должны будете спрашивать обо всем и это будет называться - совместно принятые решения((( [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение