Согласны ли Вы с высказыванием, что

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я б такого Жору:))))))) десятой дорогой обошла..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, еще слышала вариант о Ленине - богодку-то я, батенька, сбгею, а вот идейки куда девать пгикажете))? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс :))) [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, но как это относится к этой теме? что-то я связи не вижу :( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы))) соглашусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не значит)))Женщина-танк не умеет быть слабой, но там ...очень глубоко в душе , мечтает об этом)) поверьте, я знаю о чем говорю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с одной стороны всегда хотела быть сильной... просто так хочется найти мужчину сильнее себя... и таки да дома хочется быть слабой рядом с ним....Сильными нас делает жизнь конечно, чем жестче жизнь --тем приходиться быть сильнее. Только "в чем сила, брат?" Для кого-то колесо поменять и молотком помахать, а для меня это внутренний стержень, умение вставать упав, делать выводы, не пускать в себя грязь, не опускаться, быт самодостаточной и т.д. [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна, делать женщину счастливой порой могут совершенно необычные вещи, на которые пойдёт не каждый настоящий мужчина. Более того, иногда сделать женщину счастливой может только другая женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с высказыванием не согласна, т.к. сила она или есть или её нет и таки для меня есть ведущие и ведомые.С этим рождаются.Я в юности с парнем встречалась и мы с ним часто о силе-слабости женской говорили. Он мне сказал замечательную фразу - ты сама определись, сильная ты или нет, и я буду к тебе относиться как скжешь, но мужчина не можете относится то как к сильно, то как к слабой. Если ты слабая и зависимая, слушай меня, я тебе посоветую, если ты сильная и ведущая, то не спрашивай и делай как хочешь.Это к тому, что изначально причина в женщине, а мужчина, который рядом - это уже следствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, те же впечатления, "теплое и мягкое"))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я вас понимаю. Ясебе тоже дала ряд похожих обещаний, но не в присутствии, а вообще. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Связь прямая: если женщина родилась сильной (сильный характер, ум и т.п.), то девать ее, силушку, некуда. ;) Вне зависимости от того, счастлива она или нет. Можно, конечно, притвориться, но... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1. Всегда выбирает женщина. Главное - по себе выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, счастье - личное ощущение человека, и другие здесь нипри чем ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угумс )) + Человек очень хитрая зверюга и в целях собственного благополучия он умеет блестяще себе врать и придумывать сказки. Настолько блестяще, что докопаться до истины бывает очень сложно. Роль "сильной женщины" из этой оперы. Нам просто приходится быть сильными в определенных жизненных обстоятельствах и мы врем себе и окружающим. Безусловно, есть исключения из правил, но они малочисленны.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну вообще, не всегда получается, я ж сильная, елы-палы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее, я уже слабая )) почти )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, спасибо за обьяснение:) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да чтобы быть слабой, надо иметь такой стальной стержень внутри что даже трудно себе такой представить. иметь мужество всегда полагаться на другого человека. не каждая сможет. и знать, что в случае чего, найдешь себе еще парочку мужчин не хуже.вот у кого этой уверенности нет, тому приходится быть сильной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"В чем сила, брат?" (с) Для меня одного без другого быть не может. Сила тоже бывает разная.А вот слабой мне не хотелось бы ни быть, ни чувствовать себя.[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не может быть такого, что мужчина - настоящий, а жена его - капризная дура? не, ну ясно, мы таких не встречали, хе-хе, но теоретически?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и меня бесят темы, в которых женщины восхищаются как они в 4 месяца ребенка вышли на работу , так как денег нужно. В чем восхищение? В том,что не уидели развития ребенка в полной мере,или в том,что отдельные деньги,но кто ж вам муж тогда-сосед?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот - настоящий, а остальные - из мужзама? Ху из - настоящий? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для мене це як + "по стене ползет кирпич, а за ним ползет другой.ну и пусть себе ползут, нам не нужен пенопласт"набір непов,язаних слів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение