Согласны ли Вы с высказыванием, что

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Согласны ли Вы с высказыванием, что У настоящего мужчины,- женщина счастливая, у всех остальных,- сильная...Тема не для поругаться, а просто поболтать... И, в общем, темка позитивная,-для меня...Услышав эту фразу около месяца назад,-все чаще и чаще к ней возвращаюсь... Да, я хотела бы, мечтала быть слабой женщиной ( что, впрочем, не равно "счастливой"), но жизнь, обстоятельства, да и муж,- все так, что приходится быть сильной((((... И не скажу хорошо это или плохо...но так иногда хочется заботы и плеча)))) при этом абсолютно в нестандартной ситуации... как бы колесо поменять я могу и сама, да и унитаз купить,-справлюсь....а вот слабость в мелочах... этого и не хватает...А как у Вас? Поболтаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это относится к личной жизни или взаимоотношениям М-Ж - то согласна Если к жизни вообще - то нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее:) для меня это как: для одних рассвет синий, а для других холодно:) разные категории...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна счастье у каждого свое, все мы разные, да и понятие настоящего мужчины уж очень размыто[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе где-то согласна, вот только если сильной женщине дать настоящего мужчину, не факт, что она станет счастливой+ настоящий мужчина в трактовке данного высказывания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот списочек из колеса, унитаза, могу дополнить своим, кран, дрова, шкаф, краски, стены, гвозди и т.д. и т.п. забыть!!!!!!!!! Всем женщинам в присутствии мужчин , забыть!!!! и не имеет значение Ваш этот мужчина или нет))....Года два назад, я дала себе обещание:" В присутствии мужчин, я ничего не могу и не умею"......устала я все мочь((((Да ёшкин кот, могу я позволить мужикам быть с сильными???...работает, правда не всегда, но работает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не особо люблю обобщений со стороны() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а года два назад появился новый мужчина? или просто решение, не связанное с мужчиной? я просто думаю, что своего я уже никогда не исправлю,-только менять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не согласна. это некий стереотип, что мужчина - сильный, добытчик, а женщина - слабая, хранительница очага. не всем удобно существоать в такой модели.если кому-то хочется поменяться ролями, и мужчина и женщина удовлетворены - вай нот?[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как быть с теми женщинами, кто счастливы оттого, что сильные? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна. Лично я счастлива тогда, когда люблю и любима и моя семья здорова. А с сильным М. может быть уютно, спокойно, и при этом быть несчастливой, если не любишь его.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитала 3 раза - таки я счастлива. но с молотком не расстанусь нивжисть ) а еще обожаю рубить дрова и запекать на углях мясо )[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе согласна, но слишком уж обобщено.. Как всегда есть много нюансов. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о... а настоящий мужчина - это ка Жора из москва слезам не верит или как новосельцев из служ романа?:))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, года два назад, произошел разрыв длительных отношений, и пришла мудрость:) не менять не обязательно, просто стоит остановиться и пропустить это паровоз , а не бежать впереди!!!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((( не обманывать себя и свою женскую природу!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится фраза - вот вышла ты замуж, теперь будешь самостоятельная! ммм... а раньше я какая я была?- а раньше ты была независимая!...отак и поговорили )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не видела ещё в жизни настоящего мужчины. Видимо таки они есть только в фильмах и в стишках. А так, мужчины в жизни, как и женщины, хороши :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Вы думаете, что лучше знаете, обманывают они себя или нет? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

природа у всех организмов одна - пожрать, поспать, естественно отобраться, естественно подобраться и размножиться даже у гермафродитов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу старым-старым анекдотом. ;) В далекие советски времена в олдном дворе был замечен дворник, очень похожий на Карла Маркса. Из горкома партии позвонили в ЖЭК - дескать, непорядок, у вас там "Карл Маркс" двор метет. Вызывает начальник ЖЭКа дворника и говорит: "Непорядок, Петро, шо ты так на Карла Маркса похож". "А шо ж делать, товарищ начальник?" "Нууу... Бороду сбрей хотя бы..."Та шо та борода - сбрить-то можно. А вот умище-то куда деть?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, я догадываюсь)))я, одна из них:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жора :) Новосельцев - ботан по современным меркам :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это совсем не значит, что все остальные похожи на Вас :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тока наш организм, еще и думает о своих чувствах и желаниях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение