Бесплатные психотерапевтические консультации по почте

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бесплатные психотерапевтические консультации по почте Часть моей работы – бесплатная помощь.Часто людям нужна хотя бы минимальная психологическая помощь. Наш форум дает ее в части человеческой поддержки, в режиме советов, но в некоторых ситуациях важно в той или иной ситуации найти свой собственный путь к себе и к решению той или иной проблемы.Если у вас есть запрос - обращайтесь в личке или лучше по почте [email protected] постараюсь помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где о Вас, как о психологе можно почитать?человек напишет, выльет душу, а окажется, что Вы не специалист идля Вас это очередное хобби?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня другое "волнует" - как можно столько текста руцями набрать...да и психотерапия - может только в контакте пока я удивляюсь - люди по скайпу зарабатывают. Для меня честно очень удивительно как так можно? Качество ведь совсем не то[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я думаю,что идея имеет право на жизнь, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще понимаю совет дать как кашу сварить... [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, для начала ваша личка доверия не вызывает слишком много конспирации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю всем Всю информацию обо мне желающие могут получить По почтеМой месседж напрвлен тем кто Тебе ищет бесплатную помощь и Не знает Где ее получитьСудя По всему Те кто отписались в теме Не относятся к категории тех кому нужна помощьНадеюсь тему найдут Те для кого это будет вовремя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы в вашем месседже были хотя бы запятые, понять, что Вы пишите, было бы намного легче:))))))))))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь. Я тоже даю !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то на сайте есть консультации психолога они бесплатные и консультируют там специалисты, которым нет нужны прятаться за анонимными никами. Заведите себе регистрацию "врача", предоставьте администрации документы и консультируйте на здоровье.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже пишу в личку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, реальная помощь нужна мамам, с которыми работает ликар-фонд. Может там ваше предложение будет адекватно принята? [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, как в анекдоте про гинеколога и маляров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри За пунктуацию. я с кпк отвечаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прямо тут ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к кому обращаться Не подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-то вспомнилось из КВН "....народная целлюлительница и мутно видящая прорицательница Клава удалит зубы по фотографии.." :))Ничего личного - первая ассоциация.Но, наверное, лучше неполноценная консультация, чем вообще никакой.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже контакта не хватает, но если выбирать между полным отсутствием помощи, и такой "куцой" - то лучше она. сейчас, когда в скайпе видео связь есть - легче работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот страничка + http://likarinfund.org/content/44/112/200[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дополнительная информация. Почему по почте предлагаю? Почему по почте?1. насколько я знаю на ликаре можно консультироваться в онлайн консультациях – но там получатся что все что пишешь могут прочесть все. Для некоторых это некомфортно. Но я воспользуюсь рекомендацией и там тоже зарегистрируюсь2. простая банальная причина: многие пишут с работы. А если монитор в зоне видимости, то брендинг ликаря, да еще консультаций достаточно заметен со стороны (так как более крупными шрифтами написан). Для многих это неудобно, в силу разных причин. В то время как разобрать, что ты там пишешь в личной почте тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дополнительная информация. Почему по почте предлагаю? Почему по почте?1. насколько я знаю на ликаре можно консультироваться в онлайн консультациях – но там получатся что все что пишешь могут прочесть все. Для некоторых это некомфортно. Но я воспользуюсь рекомендацией и там тоже зарегистрируюсь2. простая банальная причина: многие пишут с работы. А если монитор в зоне видимости, то брендинг ликаря, да еще консультаций достаточно заметен со стороны (так как более крупными шрифтами написан). Для многих это неудобно, в силу разных причин. В то время как разобрать, что ты там пишешь в личной почте тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дополнительная информация. Подход. Я работаю в недирективном, клиентцентрированном подходе. Если в философском аспекте рассматривать - это близко к майевтике и диалектике – поиск истины для каждого нас очень индивидуален и у каждого своя истина.Это скорее поиск собственного ресурса человека что бы дальше он мог самостоятельно решать свои задачи, так как жизнь длинная и конечно психологический дискофорт может возникать (и должен возникать), скажем так вместе находим мэнюал к самому себе (ведь почему-то при рождении нам не дают инструкцию как жить с самим собой:).Человек не должен попадать в зависимость от терапевта – он становится более самостоятелен и свободен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дополнительная информация. Какие плюсы я вижу Да, консультации по почте это несравнимо с живой консультацией, но иногда человеку нужно хоть что-то.Я вижу следующие достоинства:1. человек может попробовать - понять нужно ли ему это вообще. 2. может решить для себя хочет ли он двигаться дальше. Так как психологическая работа со стороны клиента – это эмоциональный ресурс, достаточно большой и болезненность от дискомфорта причиняемого проблемой должен быть выше чем дискомфорт который возникает при психологической работе с проблемой3. так как подход недирективный и движемся в ритме клиента – на любом этапе человек может остановится и решить что на этом достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дополнительная информация. Зачем это мне именно в такой форме. Это относится к моим собственным смыслам – я считаю что если у меня что-то есть, я могу этим делиться. И роскошь когда я могу себе позволить что-то делать бесплатно, тем более помогать.Я долго искала и поняла что из регулярного (того что я хоть чуть-чуть но каждый день могу делать) и действительно возможного (учитывая мой ритм работы и жизни) консультации по почте самая доступная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дополнительная информация. Обо мне. У меня есть психологическое образование. думаю об аспирантуре. Прошла собственную проработку и школу практической психотерапии.И продолжаю учиться. Так как эта профессия в которой нельзя никогда останавливаться.и это то во что я верю.я верю в то что можно помочь тем кто готов принять помощь и знаю что наши эмоции самое важное ждя нас, так как если нет гармонии с самим собой объективные факты реальности не спасают от неудовлетворенности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение