Под впечатлением от тем

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Под впечатлением от тем Скажите, а если бы вам было 35 лет, мужу 40 лет, у вас двое детей, вы живете в большой квартире, муж работает, а вы с детьми дома + есть 2 однокомнатные квартиры, которые сейчас сдаются а потом будут детям, вы бы пошли на работу?Дети 7 и 5 лет, работы как таковой нет, но предлагают около 3 тыс грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ради работы - да, ради денег - нет () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000помойму больше можно и не писать.() [+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работу с 9 до 18 и с двухнедельным отпуском скорее нет,а вот найти себе дело по душе, которое бы и доход приносило постаралась бы очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного позже, после того, как младший в школу пошёл... и на другую з/п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфутиблін () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же пенсия? дети вырастут и уйдут жить отдельно. Денег от сдачи не будет.Дела по душе нет, работать не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на офисную работу от звонка до звонка - нет, не пошла бы.() [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть для Вас история, реальная) правда там один отпрыск, а так все практически то же - две квартиры, от бабушек, в центре, очень приличных....на сдачу построили дом в районе Осокорков, не сразу, но с толком, с озером и утками, не работали оба) но у них свои приоритеты..потреблядством никто не страдает...лучший отдых - дома, под гитару и т.д.сына выучили уж...и вот теперь(!) мама вышла на работу)просто захотелосьВы поймите...впахивают подчас вопреки, а не благодаря..квартирный вопрос испортил не одно поколение и не только москвичей...люди ленивы по сути[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже потреблядством не страдаю мы живем довольно скромно, я занимаюсь детьми, домом, уроками, кружками, мужем.На работу не хочу не их-за лени, а из-за детей. Смысл идти на работу с тремя тысячами зарплаты, нянек нет, помощников нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так имеете право) я бы ради детей и выходила, но это я в моем примере люди делали так, как им было удобно! а это главное))им так удобно..нельзя всех под одну гребенкуа насчет потреблядства..это я поясняю на какие отстроили дом)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит выходили ды ради детей? не поняла смысла этой фразы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это бы я нервничала, что по этому поводу думает форум:))) я бы пошла, Маша-Катя-Лена бы не пошла. какая разница)?делайте, как удобно, тем более, если от этого зависит Ваш личный комфорт ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только если эта работа интересная и необременительная например, 15-20 часов в неделю, недалеко от дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на работе лучше...дома была бы республика шкид..хотя кто его знает) я адаптируюсь много где [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, стрррррряшно стало!?))) я вас шас ще більше налякаю: в житті немає гарантій. Ніяких. Ні у кого. Ніхто не може дати 100% що проживе легко і безтурботно - ні "офісна леді", ні домогосподарка. Шлемазл може накрити обох з одинаковою ймовірністю.І нічо, живем далі)) І вам савєтуєм)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет однозначно, живите комфортно, а не оглядываясь на стереотипы форума или жизни в целом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну т.к. необходимости нет, выходите, если хочется. Какой еще может быть совет? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пішла б. Щоб заробити на пенсію. А якщо робота цікава - то щоб і на пенсії працювати Я, до речі, вже півроку на пенсії. Працюю. Робота цікава. Зарплата+пенсія якраз трохи більше Ваших 3000. ;)Діти (троє) дорослі, заробляють самі. Мені грошей не пропонують, навпаки, доводиться їм щось давати, бо їм не вистачає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, шо Вам скажет старая тетя Песя... ;) Ви таки будете сдавать на старость оту одну квартирку, шоб я так жила ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Только ради удовольствия разве что, как хобби. У меня были такие проекты, когда работа ради работы и удовольствия, а не ради заработка - интерес все таки за пару лет пропадал.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только если ОЧЕНЬ интересная работа ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще в Париж собираетесь ;) Автор, сорри за офф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение