Кто хочет порадовать своего любимого? Налетай!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто хочет порадовать своего любимого? Налетай! Я с огромным пониманием отношусь к тому, что у людей сейчас действительно нет денег, а порадовать любимых хочется...Отдам асолютно бесплатно, даже спасибо мне ненадо. Просто мы отметили мой день рождения и осталось немного уже ненужных мне закусок:- бутерброд с икрой - 3шт.- печеночный тортик - 1 кусочек (чуть-чуть обветреный)- сёмга с/с - подвявшая нарезочка, грамм 50- мясная нарезка - целая тарелка (вид не очень, но пойдёт на пиццу или солянку)- яблоко - 1шт (надкушеное, но можно обрезать) И чтоб не создавать новую тему, заодно предложу 4 дедушкиных костюма Гуччи, слегка б/у, но Гуччи ж! К сожалению они ему больше не пригодятся(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только не поняла, в каком месте смеяться? на бутиках с икрой или на Гуччи-костюмах с мертвого дедушки?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет не заметила я огроного понимания. [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кака вы жастока женсчино:) люди ждуть парфумов, а вы им яблуко надкусанное предлагаете, еххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппводка, пппиво, ппконьяк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно чуточку укушеное. Бабуля куснула, но у неё челюсть в яблоке застряла.... Оно почти целое.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...ппц)))))))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКефир. Вчера гуляли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммммм, а у меня, а у меня, 25 старых трусов ждут своего часу, тоже обтрепанные и застиранные, как ваш тортик, лежат в ожидании приговора, так шо если шо, милости просим-с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб создавать такие темы, надо ЧЮ получше иметь. не смешно. молчу уже о чувстве такта.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг. Мне не меняться, мне б отдать.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КГ / АМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете поставить мне +, но вы пишете дурню, называя себя при этом бедой, накаркать хотите? чтоб вы голода никогда не знали,и никогда не нуждались в надкусанном яблоке и обветренной нарезке.[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, это, может все же пригодитццо еще самим? добро-то, яблоко с челюстью- весчь нужная всем:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тупо и пОшло (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор так шутит, наверное, голода человек не знал, вот и веселиться [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, много выпили, раз сегодня такое пишете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помочь хочу.) Духов нет, а тортик есть.... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумно, що до таких постів докотилися .......... ((((( [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неуемное желание постебаться, не имея при этом никаких оснований, приводит к публичному порицанию [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После вашего поста я заплакала и ушла удалять регистрацию. Навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам бы мозгов капельку - ПИИИИИ, это был мат, если не поняли ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведь автор прав. Именно так это все и выглядит с блесками, тенями, лаками, кремами и пр. ерундой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор я за вас! (кстати, заметила что часто обсуждение идет в том русле в котором написан первый ответ ТС) То есть если бы первые пару постов были бы ги-ги, то и остальные такие же. Не в обиду форумчанам отписавшимся здесь, они бы скорей всего вообще бы тогда ничего не написали в теме. А вот как пошло - фу и "как вам не стыдно", так и дальше поехало...Автора поддерживаю. Да задрали уже темы со вселенскими просьбами! Первая тема прокатила, потому что она была первая. И там пошла всеобщая "мир-дружба-жвачка". Но если бы она была одна, то вроде и жалостливо и весело. Да нет же! Темы покатились как снежный ком. Всем захотелось чего-то "на дурнячка". А че, тут же лохи...(( Фу, противно. Я вот заклеивала клаву, заклеивала... Но не выдержала душа поэта.) Вот хотя б последняя тема про духи для мужа. Автор искренне не поняла почему на нее наехали. Она же готова была купить или обменять на что-то. Да вот только написано это было мелким шрифтом, в самом конце. А весь стартовый пост был пронизан давлением на чувство жалости - люблю его мол сильно, подарки хочу дарить, денег нет, но обычный одеколон с рынка нам не подходит, фу-ты - ну-ты, хочу брендовых духов, "дайте две". И в самом конце типа "ну если вы такие жлобы, то так уж и быть куплю за символическую плату или обменяю на что-нить ненужное. И вообще - вам что, жалко?Есть хорошая пословица - По одежке протягивай ножки. И вот эти выстрелившие одна за другой темы вызывают лишь чувство брезгливости. Противно...ЗЫ. Да, я не боюсь высказывать мнение неанонимно. Нападки принимаю только от лиц, пишущих под своим ником.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарищ, жму руку.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение