Вынос мозга.

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ тоже парочка в классе активисток радала - это настолько лицемерно было ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що доводить, що емоції не відображають реальної суті справ В реальному житті цих людей не відбулося нічого страшного, щоб так побиватися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перепутал и похоронил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не будут плакать - отключат газ! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там могут так убиваться, хоть для нас это и странно выглядит смотрела пару раз передачи о СК, там на личности вождя люди просто поведены, уж не знаю как так можно мозги прополоскать. Помню передачу о глазном хирурге, который там бесплатно проводил операции и возвращал людям зрение. Так слепые говорили, что они страдают от того, что не могут любоваться образом любимого вождя, а те которые прозрели после операции радовались, что теперь его смогут видеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были и с воротниками, и с манжетами , но с траурной лентой на рукаве...стояли в карауле у портрета [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом у портрета Андропова, ну и по традиции у Черненко.... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы не учились. Причем помню, мы с подругой бесились в комнате, а тут как раз началась трансляция похорон. Как же нам стало совестно! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он же для них отец и вождь - вот и рыдают.. мозги промыты будь здоров...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! точно! блин, мозги сломала) Ким Чен Ир и отец его Ким Ир Сен [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вроде наоборот, если я правильно помню [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, талантливый он был руководитель..при всей нищите в стране, такое идолопоклонение [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и нет... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, обшиблась, склероз в моем возрасте простителен [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пригнали и заставили плакать с 9:00 и до обеда. а ваще у них трагедия - их бог умер(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не все подряд дедушки-бабушки не отличались кое-какие не плакали и детям не разрешали рассказывать в школе, что дома не очень горюют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человеческая глупость не имеет пределов. хоть в Корее, хоть в СССР()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коли помер Брєжнев, мені було 26 Якраз моїй старшій було 2 місяці, я гуляла з візочком вулицями, і було відчуття СВЯТА!!! тільки прапори були з чорними стрічками.А свято - тому, що це було зразу після 7 листопада, дали ще 2 вихідні, і люди собі гуляли, щоправда, без особливого галасу, але обличчя були майже у всіх задоволені, і всі очікували ХОЧ ЯКИХОСЬ ЗМІН.А от коли помер Сталін, мама мені розказувала, як вони разом з моєю тіткою плакали, цілком щиро, а дід (її свекор) казав їм - от дурні дівчата, та радіти треба, що цей страшний кат нарешті помер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сын намного деспотичнее отца. Не зря они так плачут - скоро жизнь северных корейцев будет еще тяжелее :( Бедный народ:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

їхнє життя є таким страшним, що ви собі навіть не уявляєте.. на жаль... Я раніше трохи цікавилася історією цієї країни :( Ми в нашій Україні просто в раю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две мысли: как тираны умеют подчинить волю и психику человека, и не говорите мне после этого что женам тиранов легко избавиться от них + вторая: и не говорите мне что коммунизм не секта[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б наверное тоже рыдала, если бы на место умершего яныка преемником был бы его сын () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение