Вынос мозга.

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вынос мозга. В Северной Корее умер Ким Ир Чен.Смотрите,что там творится.http://www.youtube.com/watch?v=9Xy2InXXIkk&feature=player_embedded#!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массовое помешательство [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если смотреть хронику похорон Сталина - вряд ли чем-то наши дедушки-бабушки отличались от корейцев в ролике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бабушка также плакала, когда умер Сталин [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас в садике! собрали, сообщили и все мы стояли и плакали кабздец....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И смотрите,как все поменялось за 60 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое ощущение, что сзади стояли их учителя и работодатели и всех, кто плохо рыдал, тут же увольняли.. ну не может нормальный человек исытывать такие эмоции к своему правителю. Страшно стало, как без него жить -- да! но не так убиваться ... ужасное зрелище, однозначно[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вы просто плакали от страха за будущие изменения, но не так же рыдали и убивались ... надеюсь .... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем далеко ходить? я помню как умер Брежнев нас заставили спороть с формы белые манжеты-воротнички и мы три дня не учились! в школу ходили и молча сидели за партами... три дня по 5 уроков, на переменах можно было выйти из класса, но разговаривать запрещали!а когда умер Сталин, моей маме было 2,5 года и она запомнила эту всеобщую истерию вокруг [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ким Чен Ир вообще-то, а не Ким Ир Чен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоталитарный режим.У нас вон тоже "вождь" уже статуэтки о себе любимом заказывает. http://ruvit.ru/details.php?id=1569
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что-то меняет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, там в стране культ личности. и со школы им это впаривают в мозги. это основа школьного обучения я думаю, это вот так ДОЛЖНО реагировать по их *религии* (если это вообще можно назвать религией)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спороть манжеты и воротнички?? ужас! у нас такого небыло... да, помню - сидели за партами и целый день смотрели "Лебединое озеро" - все. Никто не рыдал, все вели себя как и прежде.[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, а меня ленты розовые заставили выплести из кос ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, религия... прям секта какая-то... Интересно, а родители у них на каком месте после вождя? [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы открываете мне глаза)). Я как-будто из другой эпохи ... "не пытай , мамо, чому розплетена коса, а на очах блыщыть сльоза...." гыыы...... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Серьезно у них там...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мама рассказывала, когда умер Брежнев, она рыдала (правда, в этот момент она была беременна, может в этом дело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другой человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню как умер Черненко и нам на кружке танцев не разрешили танцевать, и по домам не отпустили. так мы и бродили по залу понурые. И думали - что ж они все помирают да помирают (в короткий период умерли Брежнев, Андропов, ну и Черненко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда, это было после смерти Черненко - я как раз в 1 класс ходила улыбаться и веселиться на переменах нам тоже запрещали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какой там....плакали потому что воспитательница так сказала откуда у ребенка детсадиковского возраста страхи за будущие изменения?Идеология всего лишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, я тож написала о том, когда умер Черненко. когда умер Брежнев, я еще в саду была:) плохо помню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение