яка "страна" така і йолка

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

явно не сумма для "намыть". металлический каркас,"травка", монтаж столько и стоят. дорого, неэффектно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера вживую увидела это чудо. Ну там реально ничего общего с елкой. Пирамидка пирамидкой. Даже прошлогодняя и та лучше была, она ж хоть на елку была похожа.Просто удивляюсь, что должно быть у человека в голове, чтобы спроектировать ТАКОЕ. Ну не любитель же это чудо творил.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю этого обсуждалова вообще. Елка как елка, креативная. Чем эта http://smarty-yulia.livejournal.com/158320.html#cutid1 лучше? И никто не паникует[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот жеж у нас народ креативный! Спасибо, насмеялась ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела фото елки в Сан-Пауло - такая же. Может єто мировая тенденция зеленых конусов?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну в жарких странах еще куда не шло... такое чудесо даже смотрится органично.. там вообще пальмы наряжают, но у нас.... [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне! :) Очень. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что мне муж прислал http://poyeliku.livejournal.com/263782.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот картинка, теперь террикон украсили диагонально: http://jolka-ua.livejournal.com/[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, но елка-то ведь имеет пирамидальную форму. любая ель. [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не очень, но и ужаса не вызывает. вообще, я не помню чтоб тут на ликаре хвалили елку. прошлую хаяли ужасно, позапрошлую критиковали за то, что посмела меряться высотой с московской. прям не форум, а какое-то общество критиков елок)))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже в какойто теме отписывалась - нормальная страна - нормальная елка, в любом случае лучше милки() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне полосатенькая больше понравилась, чем диагонально разукрашенная) что-то новенькое в наших краях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение