А как вам ВАСЯ?:))

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вам ВАСЯ?:)) http://www.youtube.com/watch?v=guk3vLonpKsНадеюсь, что не Боян:) Я в восторге:)[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему мне всегда стыдно за таких людей? блин, ну неужели они такие убогие умственно? вот за шо я не люблю подобные шоу - процентов 80 там откровенно умственно неполноценныеИМХОООООООООО[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне он понравился)) Потешный, наивный и трогательный)) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не, такое см только привязанной к батареи))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что он как раз нормальный счастливый человек:) это мы слишком требовательные к жизни) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потешный, да [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггГ)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну вот почему он такой простой и глупый? Ну ведь если бы он был кому-то нужен, из него можно бы сделать нечто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально) Не раздражает, кста, ни разу... Такой себе... блаженный) [+sign]Любят попы приключения. Моя не исключение.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него вроде бы есть девушка, да нормальный он, ему хорошо и все, мне было весело смотреть) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и меня не раздражало, вот я и выложила вам:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ржу))))))))))))))))))) не видела я этого "танцора")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юродивые на Руси всегда обладали особым статусом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я видела и в прошлом, и в этом году чувак реально не парится о том, что над ним хохочут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не тот Вася, которому справку о командировке в ЗАГС? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня правильно сказала - шоумен:) + по-моему, и он молодец, и члены жюри молодцы. Не было грубого высмеивания или стёба. Всё по-доброму. Спасибо, подняли настроение мне и мужу:)[+sign]Cauliflower is nothing but cabbage with a college education. Mark Twain[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теж цьго не розумію( Чого такі люди прагнуть? Невже в них стільки амбіцій? Це ще з Івано-Франківська співак Андрій Мацевко http://www.youtube.com/watch?v=7pP2bc_gidU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, этот не такой))) этот капец какой певец)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и подумала, когда тему увидела :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что это за тема про загс:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тоже понравилась реакция жюри:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотят быть знаменитыми:) для них это сказка наверное))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руки прочь! Это мой любимец)))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение