Елка Антону

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тыцнула:))) ап! [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и он победил? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фиг. :( Я заводила прошлую елку. Прошел Новый год и все - ни в почте, ни на сайте, ни в реге на сайте - ничего, не было сообщений о результатах. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, он не победил , но порадовался )))) пы.сы+ я не знаю у кого была ёлка выше нашей , но .....странноватый вышел конкурс...Мы и не ожидали и не рассчитывали на победу, но ёлка была реально огромной, под 550 метров .Поздравления читали до февраля ))))( у мамы нервная система слабая , слёзы лила...).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спаисибо за ёлку)))))) мы только на днях вспоминали прошлогоднюю... спасибо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сча зашла по старой ссылке - там вообще левый сайт грузится. Но это не важно ведь.:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со мной вообще никто на связь не выходит(( [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ёлка исчезла где- то к августу... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, всем бы вашу нервную систему!) на комплимАНЫ напрашиваетесь? + +пишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто мы вас любим :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависло, наверное от количества желающих поздравить:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))прикольно [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуй, ёлка, Новый Год:) подниму:) [+sign]Cauliflower is nothing but cabbage with a college education. Mark Twain[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, так хочется, что бы ваш малыш шел скорее на поправку б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не падаем, растем [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочка из садика пришла домой, показываю. Ап) [+sign]Cauliflower is nothing but cabbage with a college education. Mark Twain[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тыць! Расти ёлочка, большая-пребольшая ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыц [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение