Выходить ли на работу

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы только деньги считаете? А работа ради уважения?А ради реализации себя как специалиста?А ради перспектив? Или Вас кто-то возьмет через пять лет?А блеска в глазах от комплиментов мужчин-сотрудников?А ради чередования видов деятельности - лучшего отдыха?А ради ежедневного душа?Не?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы Я действительно очень привязана к ребенку. Страшно что мы будем мало общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно Уверенна что постройнею.Дома от холодильника не отхожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Очень надеюсь что все наладиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно:) Но...блин,я такая мямля,хочу чтоб всем было хорошо. И ребенку,и мужу. Голову уже помыла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это работа ради самой себя) а там глядишь и средства и желание бродить по кафе и фитнес-клубам появитсяраспустились, встрепенитесь[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Счастливая мать - счастливые дети" - знаете такое? Пользуйтесь [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,да,да-да-да Все что вы перечислили мне необходимо. Уже сотни раз обсуждали на форуме отношение мужей к домохазяйкам. И хотя муж у меня очень хороший,я сама себе уже не интересна. Сижу как в болоте. Но меня очень пугает налаживание быта...и няня,где искать няню. Такая как мне надо стоит далеко не 1,5 тысячи в месяц и идет не на 2 часа в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,спасибо:) Никогда не думала что стану такой мямлей,всегда была такой активной. Затянуло болото. Дочка сама летом говорила чтоб я шла на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Распустилась не то слово Сижу в болоте,бывают вспышки агрессии и раздражения, а на работе была как птичка певчая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы уже себе начинаете искать отговорки. Какая ТАКАЯ няня? Есть няня на 1000 грн в месяц только за вечера после садика, есть такая же - за 4000. Какую хотите, такую и найдете. Ваше желание главное. но уговаривать вас никто не будет, это ваша жизнь, распоряжайтесь сами :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне страшно брать няню через агенство Среди знакомых желающих нет. Но на работу решила идти. Мне нужна нормальная женщина с грамотной речью,спокойная,уравновешенная,аккуратная,ответственная. Где такую искать,и как начать доверять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бежать на работу пока берут. а что 3000,00, так это сначала, потом проявите себя и вдруг и 4,500 и 5000 предложат. А если сидеть дома и думать чтобы всем угодить, то через пару лет и этой 3000 не предложат....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё, я ушла из темы :)))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль Спасибо за участие и за настрой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правда Для меня действительно хорошее предложение. С моими вводными без знакомств возьмут только касиром в магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я при ваших вводных данных, только с перерывом 7 лет и погодками, бежала роняя тапкина те же пресловутые 3 тыс, только неполный рабочий деньи оказалось что все как-то устаканивается. и поесть успеваю приготовить (а мужчины мои кушают огого), и убрать на выходных, и со старшим каждый день по часу английским заниматься, и с младшим лого занятиямину и чего греха таить - муж совершенно по-другому на меня смотрит, глазенки заблестелименьше ныть стала (правда. больше орать :))))канеш моих 3х тыс хватает на оплату садика-школы-кружков-студий и еще чуток мне на косметику-шмотье. но и то хорошо, лиха беда начало[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю-каждій день уборка,?от нечего делать,?а няня зачем?больничній можно на госслужбе взять и в садик дитё ходит.Мда...Пошла бі я на ваше место с удовольствием.И 3000 тыс-неужели так уж мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На любой гос.службе работу нужно работать Есть определенный обьем,если его сотрудник не делает,за него должен сделать кто-то. Один раз не проблема,но постоянно сидящий на больничных сотрудник не нужен никому. И няня для этого. У нас в группе детей разбирают до 6,не хочу чтоб мой ребенок был единственным в сводной группе. Рабочий день у меня будет до 6,кто-то должен забрать ребенка в 5 и подождать меня до 7 дома. Уборка каждый день,потому-что пыли много,буду работать,буду убирать раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи,да практически все убирают раз в неделю.Из-за єтого не идти на работу?вот загнули.Садик до скольки? вы зря прям так уж боитесь что ребенок побудет в сводной группе .Что тут страшного.Мне кажется что вы просто не хотите выходить и ищите пути отступления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы решите для себя сколько стоит вот это Ваше "не хочу чтоб мой ребенок ..." от этого и пляшите, хотя мне, как тому, кто работает за себя и за того парня, реально такие сотрудники ни к чему (ничего личного. ес-но)))просто 3/4 таких работников в организации..и все бы ничего, но выходит, что у всех кроме меня есть детиа Вы сейчас каждый день убираете?[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас уже дочка просит на работу выйти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы такой дорогой проезд насчитали?() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ежедневную уборку можно забить со спокойной совестью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы вышла на работу, а все остальное решала по мере возникновения проблем. Где-то читала, что + дети ценят социальный опыт родителей. Работая, Вы получите новый шанс сделать карьеру, заняться собой, своим развитием. А новые знакомства, а утренние "сплетни" за кофе... В общем, если есть возможность работать - я бы пошла)))Ну а слезы - это же естественно и нормально. Все новое страшно. Я вышла на работу, когда сыну было 1,8 и первую неделю ходила с каменным сердцем, а вечерами у кроватки ребенка плакала. А потом все наладилось. Сейчас у сына свой хоровод - сад, у меня свой - работа.Выходные - семейные: моем, чистим, убираем кваритиру, ходим гулять, в театры, музеи и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение