Как разводят нашего брата, вернее сестру :)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как она выглядит, подскажите неасфальтированному селу? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно вы показались им человеком, который не бывает в переходах и на остановках ))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этим пилочкам сто лет в обед и продаются они во всех ДЦ, что вас удивило?) неужели не понятно, сколько может стоить в реале все это добро?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а че Вы расстроились? Вы ж не повелись )))Мне так тоже как-то ноготь отполировали, пытались пилку втюхать, но я еще со студенческих лет знаю, что в Одессе на 7 км она стоит 6 грн. ))) И пилок этих у меня дома завались. Я просто поржала и так этой девочке и сказала. Она только спросила "А на сколько хватает полировки от Вашей дешевой пилочки?". Я говорю "Ну пока новый ноготь не вырастет" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после такой полировки чувствительность повышается, неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не дала себе пилить в целях гигиены, неизвестно какой там грибок они пилили до меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да успокойтесь, эти девочки уже года три останавливают в разных ТЦ всех женщин подряд. Израильская косметика и все такое. Я тоже поначалу была в восторге, а потом купила такую же полировочку за 30 грн) Это еще года три назад было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) меня также пытались "развести" в ТЦ но.... в Лондоне :-))) теми же темами 50Фунтов но именно сегодня для Вас скидка 50% но мне еще массаж рук с какой то солью сделали потом крмемчиком потом полировочка все это в очень удобном масажном кресле. Но мы ж тетки тертые нас не проведешь...[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она как бархотка такая... велюровая. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже года полтора в разных ТЦ -я в 2010 столкнулась с этим уходом в Променаде. Только тогда там предлагались наборы израильские.Но меня раскрутить на такую покупку практически невозможно)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на этот вопрос ответила: цена не устраивает в первую очередь))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я мужу ногти полирую - красавец!")))))обзавидовался!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже и не подумала, что нормальный человек поведется на эту хрень)))чего вам вообще обидно? они ко всем пристают, авось попадется кто-то++ я почему-то вообще не люблю всяческие акции и никогда не подхожу к ним и ничего не покупаю и не пробую[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, что рассказали, что они там втюхивают. А то я каменной рожей мимо них прохожу, оч не люблю, когда мне что-то предлагают на ходу, но интересно ведь. А подойдешь спросишь - заставят купить сама в студенческие годы подрабатывала продажей парфюмерии - ходила по офисам с подружкой. Однажды встретила паренька с объемным пакетом очень полезных штучек. Тогда, в 90-х, такие пареньки ходили в костюмах по улицам и останавливали всех прохожих со словами "канадская оптовая компания" и втюхивали всевозможные товары. Так вот, это паренек уж было открыл рот чтобы в очередной раз поприветствовать - я грю - спокойно, я тоже передаю привет вашей каныдской оптовой) Он - о, сестричка! В итоге, я обрызгала его супер духами, а у него были какие-то ненужные щетки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли от такой именно, они не вредят ногтевой пластине, я ребенку полирую даже[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у соседки взяла поносить :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу моему в переходе дали рекламку дверей, он взял. Дальше дядя метров 100 бежал за мужем с предложением рассказать больше о их продукции, пытался взять номер телефона мужа, чтобы "скидочку оформить" )) Двери мужу не нужны, даже со скидкой :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще и маникюр делаю, если он соглашается (без лака, понятно) люблю это. меня это успокаивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не разводитесь)))) обходите десятой дорогой() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем понятно в чем "развод" ? Вам предложили попробовать "товар" - Вы это сделали. Не захотели купить - Ваше право, поблагодарили и ушли.А то что есть за 10 грн и за 110 грн товары аналогичного качества и назначения - это для Вас новость? У меня были средства от этой компании - крем, масло и эти пилочки. Очень пристойное качество, имеют хорошую упаковку и т.д. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В МАгеллане так попалась, но ясное дело не покупала ничего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что в поликлинике наблюдала как дядечка книги продавал. Бегает по этажу и предлагает книгу для детей, которая у него 86 грн, а вообще 300 стоит. Глянула в интернете, эту книгу за 50-55 грн. купить можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение