Как разводят нашего брата, вернее сестру :)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как разводят нашего брата, вернее сестру :) Зашла как-то в универмаг Украина.. Почти сразу же меня остановили две девушки (у них там маленький магазинчег) и предложили мне маникюр ( отполировать ногти). Достали чудо пилочку, масла, крем (неопознанной фирмы, но очень французской) и о чудо! Мои ногти заблестели, аки два начищеных окна в кабинете у ген.директора. На мой вопрос: сколько? Ответ: 500 гривень за набор. Когда я сразу завяла, девушки меня успокоили: у них сейчас скидка 50%. То есть 250 гривень и чудо-пилочка с чудо маслом --мои. Меня это не вдохновило и после некоторых переговоров (во время которых я пыталась вырваться из маленьких цепких ручонок) гордо удалилась, украдкой поглядывая на отполированный ноготь (по салонам не хожу. Сама, все сама:(() Вскоре пробегая в подземном переходе, в одном из киосков я вижу мою чудо-пилочку. 10 гривень. Я естессно купила и дома отполировала свои ногти с таким же успехом. И вот почему-то мне стало так абыдно... То ли я так на дуру похожа, что остановили именно меня... То ли есть спрос, раз девушки там стоят. То ли я все-таки чего-то недопоняла:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня и подругу в ДримТауне останавливали. Но мне даже в голову не пришло бы покупать... У меня не бывает потери мозга от отполированного ногтя. А они рассчитывают явно на потерю мозга.Рада, что у вас есть чудо-пилочка))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... я такое прошла года 4 назад [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто смотрит за ногтями, тот знает, что в киоске маникюрном (на остановках они часто есть) полно полировочных пилочек и не дорого:)) я бы не повелась))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я всегда говорю, что я нищая и купить у вас ничего не смогу....все испаряются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще-то эта пилочка таки лучше тех, что по 10-20 грн. ноготь ровный и блестящий остается намного дольше, чем после обычной полировочной пилки. Но не за такие деньги, ессно :). А впаривают это "чудо" уже очень давно.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве это не вредно? спиливать ногтевую пластину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спиливать, а полировать это разные пилочки[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня, после полировки именно этой пилочкой, ноготь треснул. Пока полностью не вырос новый ноготь - я месяца два ходила с обстриженым под корень ноготком, т.к. за все цеплялалсь и очень болел палец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их давно там обхожу с милой улыбкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у кого ногти лаком покрыты? Тех они, наверное, не останавливают. А пилочки для полировки всю жизнь продаются, то, наверное, молодежь не знает :) Я мужу ногти полирую - красавец![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, те ли это барышни, но ко мне регулярно пытаются пристать в Караване, и в Дрим-Тауне с вопросом "А у вас свои ногти?")) Если скажешь, что свои, тут же начинают что-то там впаривать, но я никогда даже не слушала))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я надеюсь, Вы вернулись в "Украину" и сказали этим девушкам все, что Вы об этом думаете?))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг на мне такая дива обломалась в Дрим тауне. "Давайте снимем покрытие с ногтей" - "а у меня нет покрытия на ногтях" На этом девочка скисла, видимо неопытная сама пользуюсь полировочной пилочкой ))) и таки да, гривен 15-20 стоила, но я "по-богатому" - в аптеке покупала[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, а чего расстраиваетесь? Вы молодец два раза. 1) Не повелись. 2) На форуме народ предупредили :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оце правда:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда в ТЦ ни какие манипуляции с собой не соглашаюсь. Негигиенично. Чего стоят только устрашающего вида девицы с открытым тюбиком наперевес, которые так и норовят на немытые руки кремом брызнуть и размазать его по ним. Брррррр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я с Вами - тоже, видать, на дуру похожа :))). Меня так регулярно ловят. Но я не даюсь в руки ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня :). [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг у чела аллергия и кожа волдырями пойдет?! Ума у них как у ракушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое в Караване, и когда я отказалась, продавщица еще зло спросила, та что вас не устраивает, что не будете брать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я у них купила((( вот тундра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение