Не люблю НГ

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не люблю НГ такой всегда ажиотаж,праздник, а я не люблю.Потом все равно не приходит сказка и все проблемы приходят опять.елку так долго убирать и так лень.Раздражают салюты.В гости не хочу,ехать никуда не хочу.А дома оливье и тупые шоу.Если б никто потом не спрашивал: А как вы провели НГ, легла бы спать.Еще такие уникумы есть?Или я одна ттакая бука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не то чтоб не люблю...Но особых восторгов не испытываю. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то равнодушна тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, значит я не одинока.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тюююю... А вы отвечайте интересующимся, что хорошо отметили))) Это же ваша жизнь.Я бы на свои ощущения ориентировалась, а не на мнение других.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так спрашивают же: А как? А что вы делали?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не стесняюсь ответить - спали. Поужинали и легли спать. Как будто людям не все равно. А Вы что - наряжаетесь, ставите елку, придумываете игры, играете в них - и все время думаете - зато будет что ответить, когда спросят?Тоже ничего особенного в этом празднике не вижу, разве что подарки детям покупаем. [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю, потому, что уже который год не могу встретить его интересно. Так всё обыденно, аж тошно... Еще и муж вечно спать гонит, капееец.... даже в глубоком детстве на НГ спать не гнали. До утра бесились..[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и ради дочки,надо все нарядить,накрыть и веселиться.А я б спать легла:)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие уникумы))) я 2 НГ подряд ложилась спать в 23 просто потому, что спать захотелось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я абсолютно равнодушна. Готовить гору еды неохота, есть ее ночью - тем более. Причина моей нелюбви одна - я ночью люблю спать. Те считанные разы, что мы встречали НГ не дома вспоминаю с отвращением :)). Традиционно выпиваю бокал шампанского и иду спать. Единственное, что слегка бесит - это звонки с поздравлениями в час ночи (когда я уже вижу пятый сон) от людей, прорвавшихся через перегруженные сети :)). Причем, они все знают и все равно звонят - им весело :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня еще бодрый муж-сова, который вот прям тут в три часа ночи будет смотреть еще это кино, а потом еще тем позвонит итд.И я люблю ночью спать.:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж точ в точ говорит давай НГ встретим с первого на второе января Капец просто Я его бухтилка называю так что в этом МИРЕ вы не одни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ложусь спать в НГ тогда, когда хочется) правда салюты и ор мешают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю, и сказка приходит. А разрешите поинтересоваться: с какой целью кто-то каждый год заводит подобную тему.+ О прошлом годе нас учили правильно праздновать: 3 канапе и бокал шампанского на душу - всеж оригинально, а просто "не люблю НГ" - не тот вброс уже.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, тоже уже не очень лю... Стареем) У нас с мужем ещё и ДР прямо перед НГ. На НГ уже не остается ни сил, ни финансов, ни эмоций.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А напомните) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю НГ за предновогодний ажиотаж. За предчувствие праздника, подарочную суету и ожидание чуда.. Поэтому мое удовольствие заканчивается в тот момент, как только упакован последний подарок ))Остается тихая радость от радости близких. К празднованию отношусь одинаково спокойно что в толпе на Майдане, что дома в одиночку.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот я как никогда в этом году хочу сказки, и верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня наоборот - НГ один из любимых праздников. Я ДР не люблю)) Наверняка у Вас есть любимый праздник! Так что просто будьте собой и не парьтесь. Спрашивают ? отвечайте как есть - спала. Умные поймут и не будут донимать распросами:) А остальные...пускай недоумевают:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ко мне приходит праздник елку наряжать обожаю, подарки подкладывать тоже, настроение всегда волшебное. салюты из окна смотрю вместо телевизора. а телевизор - так его же можно не смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сам НГ не люблю, но люблю ожидание НГ. Это наверное с детсвтва - ждешь чего-то сказочного и интригующего, но когда праздник приходит - понимаешь, что в реальности сказок нет и каждый создает свою сказку и совй праздник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... хороший повод..чё его не любить-то. Мандарины/шампунь/икра. Час только на фейерверки уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение