расскажите, чем вы утешаете себя,(+)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я в похожем режиме уже 6 лет+ Но, правда, жизнь существенно меняется, ее качество, блага. Но легче не становится, потому что остановиться и просто порадоваться уже сложно. В прошлом году очень помог Трейси и его теория о гармонии в себе.А вообще, вот вчера зуб начал болеть, провела кошмарную ночь, сижу сейчас в очереди к зубному, и думаю, что, по сравнению с данным моментом, все последние шесть лет я была совершенно счастливым человеком)) Все познается в сравнении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо за поддержку, за сильные и теплые слова. правда, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас або невроз, або депресія. Вам не книжки читати, а до лікаря хорошого+вітаміни+заспокійливі (бажано, не транки, але що вже скажуть)+ у відпустку.і подумайте, що ви кому хочете довести своїми курсами і додатковою освітою? воон вам РЕАЛЬНО треба чи або було? може, ну його і краще на себе, кохану?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завести любовника, и жизнь покажется лучше ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-перше, треба спати, резерви організму вичерпуються рано чи пізно без сну, у мене таке було - і хотіла спати та не спалося, кожен організм має свою межу, і головне, вчасно її відчути, не переступити, а наука ваша хай краще відпочине;по-друге, не жаліти себе: яка я нещаслива і теде - тоді менше мокрітимуть очі;анекдоти і смішні історії збирайте, записуйте, повторяйте;робіть щось для душі. напр., ванну з піною пахущою зробіть, намиліться бульбашками, гарну музику включіть.Відшукуйте позитивне у найдрібнішому. Удачі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, хорошее выражение это я не просто в ж..пе, значит, а рассвет жду))))))).[+sign]СРОЧНО ищу работу! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение