вот многие в хотелках пишут желания здоровья и пр. пр

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот многие в хотелках пишут желания здоровья и пр. пр детям, близким... а я вот почему то ни когда такого не загадываю, т.к. априори предполагаю что это все всегда будет присутствовать и по другому быть не может ну ни как.. я даже своими желаниями не ставлю под сомнение этот факт... ведь желают того чего нет? или я шото напутала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в хотелке пожелала здоровья - так как его как раз нет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в таком случае это очень понятно:( но там почти все так пишут... неужели со здоровьем такая засада?:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастье — как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровья Вашему мужу и от меня пожелание! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те кто выделяют отдельной строкой - частенько таки засада меня мелкий уже таааак притомил со своими аденоидами, сил нети логопедические занятия надоели :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если оно есть - так пусть и дальше так же будет!!! Ведь часто бывает - все нормально, а потом бац! - не нормально... Помните, в прошлом году была темя - за что я благодарна уходящему году или как-то так. И многи писали, что это был плохой год, много чего произошло, пусть уходит и боьше не повторяется.Так вот здоровье - если оно есть, то пусть оно нас не покидает!!!!А если его нет - то пусть оно нас найдет, нападет, и не отстает!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я б не сказала что прям все гладко... и детки болеют и мама и я в какой то мере... но я почему то уверена что в данном аспекте все будет хорошо и так:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается 2 вида желаний1 - о сохранении того что есть и дополнительные бонусы?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф... сдайте логопеда, если он домой ездит... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает по-разному..я могу быть тысячу раз априори, а за поворотом - оппа..и понимаешь, что только здоровье надобно(( [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)) будем стараться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно желают иметь то, чего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, мы сами занимаемся. приходящая в садик логопед оказалась халтурщицей, благо хоть показала комплекс упражнений, мы каждый день сами занимаемся[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КОломбина вы меня как Хауса прозрили. Я поняла нефиг желать, у меня уже все есть!!!!! вот он правильный подход!!!блин пасибо, ушла думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пишете детки болеют- они по разному болеют у меня двое болеют обычными детскими простудами, а у третьего предастматическое состояние. в родне нет ни у кого аллергий-астмы. откуда взялось, не знаю. по последним анализам вроде выкарабкиваемся и астму снимают, ставят просто сильные бронхоспазмы аллергического характера.поэтому в пожеланиях /просьбах здоровья желаю практическ всегда только сынульке с конкретизацией- чтобы мы из этого выкарабкались.я уж молчу о более чем-то серьезном у людей(((где-то так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. в Нете поищу... мож тоже смим пока позаниматься... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не болейте, мой Вам посыл!!!! в таком случае - это понятно, что первая мысль о желании, это здоровья... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь допустим в тостах на ДР там всяких.. первое - это здоровье... или там звезда падает... сразу - здоровье! ну чего мы ж сразу думаем что его не будет??!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть очень хороший логопед-дефектолог, но Левый берег [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня левый.. сдайте плиз:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо, когда у вас все здоровы. Я за Вас рада! И за большинство в моем окружении ближайшем счастлива. Но есть среди них и особы не то, чтобы пожилые, а что уж там - доживающие. Хотелось бы процесс продлить с наименьшими проблемами для того самого большинства. Понятие "все" - очень широкое, вот пусть все и будут здоровы. Кто абсолютно, кто относительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна...спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером, ок..контакты дома() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, если есть у многих нету. ЧБР вообще не редкость на сегодня, как и болеющие родители-пенсионеры. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение