Продолжаю тему подарков)))А что бы Вы хотели(+)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Продолжаю тему подарков)))А что бы Вы хотели получить в подарок (без учета мат возможностей второй половины)? Абстрагируясь от ЗП мужа, друга, подруги и тд, что для Вас самый безумно желаемый подарок?У меня - дом, а у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новая машина. Не скажу, что это прямо безумно желанный подарок, я просто ее хочу)) меня бы это очень порадовало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

миллион зеленых лучше два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу, чтоб муж, наконец, выздоровел и от работы бы новой не отказалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одного дитятку и 3к квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эл.книга))) но подарить мне ее некому,к сожалению))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам искренне желаю,чтоб исполнилась хотя бы первая часть !))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартира скромненько так)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мои желания нематериальны... [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:))) и Вам сбычи мечт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя самая-самая заветная мечта - это ребенок (так уже надоели эти лечения), а уже вторая - дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно хочу, именно для себя - электронную книгу. но я ее не получу и даже если случится чудо и муж найдет работу, и даже если случится два чуда и муж найдет работу, а банк вдруг возьмет да и погасит кредит, я ее все равно не получу((( потому что долгов уже столько((( да и вообще - пылесос - более актуален. но хочется все-таки книгу. еще хочется путешествовать. не пересчитывать копейки, прикидывая - сможем ли мы себе позволить поездку в корсунь-шевченковский или в парк софиевка, а именно путешествовать. пускай бюджетно, с рюкзаками-палатками, автостопом, но так чтоб собраться и поехать куда-то на месяца два, постоянно в движении, новые люди, новые страны, новые впечатления... эх. короче, денег мне в новом году надо бы, да.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третьего ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лунная программа включая создание поселения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трьетьего ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровых двойняшек - мой предел мечтаний! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, и мне! и еще терку Бернер :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовый бизнес в Германии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне)))? мне пока не надо, спс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммиграция в канаду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

материального? путешествий, новых приятных встреч, новых умений и новых увлечений, можно и новую работу, приносящую т.с.) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, и я (я Вас преследую:))))) желания схожи:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу дом в Италии... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нефтяную скважину или новую машину, на худой конец....(-) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение