А я хочу не духи и не люксовый блеск, я хочу...

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были похожие чувства, хотелось проснуться утром и чтобы его не было((((это ужастно, особенно когда некуда идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

право на что? Вы не думайте, что я стебу ради, я Вас пытаюсь развернуть в другом направлении, развод нынче дороже обходится, не спешите [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, это я знаю. Думала, есть что-то новое, мне еще не известное. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорила с ним, но его єто очень злит вплоть до крика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не собираюсь с ним расходится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясен пень, Вы не поняли - право на что Вам даст печать в паспорте? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Право быть семьей и родить ребенка, в случае чего иметь где жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все он может предоставить и так, было бы желание и возможности.. [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во во, так же было. Я рыдала год почти, тк не знала как спросить. Тк когда начинала разговор, он психовал и я, дура, заминала тему и переживала, что на него давлю(((( Ой, как вспоминаю - какая же дура((((((, нужно за себя стоять, конечно же не с криками и воплями (хотя и это иногда нужно, но в меру), а дать понять, что вы не пуховая подушка, а женщина!!!!!!! Наверное эта ситуация вас учит чему-то, вам нужно понять. Но это придет потом, когда ситуация разрешиться. Я так жила 2 года, и что - ((((, нервный срыв, по крупинкам собираю себя и выстраиваю свою самооценку, а то живя так чувствуешь себя никем(((. Я вас очень и очень понимаю. И не читайте женские статьи и заметки - что мужчинам тяжело говорить на эти темы, что он боится, что ему тяжело взять на себя этот груз и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще - самая большая ошибка нас - женщин, ФАНТАЗИИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я пострадать люблю.надо нам учиться брать,а не отдавать но быть объектом обожания так уныло,хочется чувствовать самой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем замуж, когда Вы не чувствуете его любви?))зачем???шоб було? Вас парит мозг прохождение испытательного срока-1не уверен будем ли мы вместе жить-2ну и зачем замуж,за кого,куда?)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какова истинная цель? Ну дожмёте Вы его и что? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там выше ответ() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этА : "Это и есть доказательство любви. " ?? ну, тогда я ничего не понимаю в любви и в "замуже" тоже)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёли-пали...."он не против, но не уверен".....нах такое удовольствие ? Ну как можно жить вместе, не чувствуя любви и при этом хотеть за него замуж, одновременно припарившись от испытательного срока ? Нафига ...ну нафига ? Все мужики вымерли и он один остался ?Жизнь-то одна.....зачем страдать, если можно быть счастливой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"в случае чего иметь где жить"-вот ответ) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пришла к выводу (со слов автора) там все дело в его квадратных метрах)) и вся любоФ([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если будет его добрая воля..или мамы..или не знаю) ну ты меня поняла) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не поняла. Зачем? Вам сколько лет? Какая-то у Вас паника .что ли.. (+) Вы думаете, что кроме него у Вас никого не может быть? Почему? Какой у Вас уже испытательный срок? лет 5?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелесть какая)) [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение