А я хочу не духи и не люксовый блеск, я хочу...

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам замуж или любви? Завтра можно погадать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да! Я на луковичках гадала два раза - оба раза сбылось)) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в что завтра? и расскажите подробней )) я тоже хочу погадать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это и есть доказательство любви. Он знает как мне важно это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо будет завтра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а как на луковичках?? подробней можете рассказать? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нет любви, брак не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ідеальный вариант: Покупаете луковицы более-менее одинакового размера, на них маркером пишете имена тех, кто мог бы предложить вам пойти замуж, потом создаете луковицам одинаковые условия – емкость с водой. И ждете. Какая первой прорастет – тот и позовет.Но т.к. редко у какой девушки найдется 3-5-7 товарищей, готовых позвать замуж, и за которых – что немаловажно – она и сама готова пойти, то гадание я адаптировала.Купила три небольшие луковички, взяла три хрустальные рюмки, налила воды, впихнула луковички. На луковичках написала имя имеющегося МЧ, "старый знакомый", "новый знакомый" и уселась ждать.На тот момент луковичка с именем имеющегося МЧ сгнила… Хм.. и человек гнилой попался… Проросла "новый знакомый".На второй год луковички снова не ошиблись.Ну.. замуж еще не вышла, сегодня куплю луковички))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? посмотрите на эту ситуацию по-другому..возможно то, что он не хочет жениться - его наибольший подарок для Вас[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По его словам он меня любит, но мне нужно доказательство его любви именно такое, традиционное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня в принципе эта ситуация не подарок. Сначала я соблюдала все его условия и условности, но дело не движется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по Вашим словам как? он у Вас не стрелец часом? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не с того начинаете...а желания, мечты Ваши он соблюдает? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моим словам если бы любил то женился, не стрелец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бытовые желания - да, мечту - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: а что со Стрельцами? О_О [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. статус - наше всё?) демпингуйте тогда)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы не нервничать, не переживать и не говорить с ним об этом (это его очень злит) сижу на сонапаксе и адаптоле и всеравно тихонько иногда реву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не любим, когда на нас давят))) не, ну я не за всех если чё... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда уж дальше? Его мама и сестра замужем, почему я не имею права на это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу, чтобы он свалил... так задолбал, что сил нет больше....никаких... и выгнать сил нет.... боюсь, дура, сама при этом болею и страдаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я тоже ждала с моря погоды, пока не дожала и узнала, что он надеется встретить кого-то и не меня любит не до конца, а со мной временно, тк я хороший человек и ему со мной хорошо. Поверьте, к этому ответу я 2 года шла, пока узнала правду. А по его отношению такого и не сказала бы. Вот так, если будете молча ждать - так и не дождетесь(((((Нужно вывести его состояния "ракушки" и привычки, заявить о себе. Тогда будет решение - или разойдетесь или будет вам счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение