А разве можно доливать косметические средства водой??

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А разве можно доливать косметические средства водой?? Общалась со знакомой и она жаловалась,что многие средства в прозрачных бутылках слегка не доливают, а выглядит это как будто она себе отлила 10 мл. Это она на подарки брала.Так она доливает 10мл кипяченной воды чтобы не подумали на нее!А я так удивилась,разве оно не заплесневеет и не испортится от воды???Она говорит,что вода кипяченая да и консерванты справятся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдаааа..... Я этого не понимаю. А что она покупает? Что, не запечатанное средство, открутила крышечку и просто налила? Т.е. Если будет осадок на дне бутылки или как-то слоями вдруг это средство возьмется, ей будет приятно, что человек подумает на магазин, или производителя, а не на нее?Я покупаю средства, в которых мне не приходится сомневаться, в бутылочках, которые предназначены на подарок крышечки не откручиваю, не пшикаю и не пробую)))Далеко не все бутылочки налиты под самое горлышко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И если я сомневаюсь в этой бутылочке - я ее не покупаю, тем более на подарок. Себе-то она, небось, не доливает)) в общем, я такое доливание расцениваю как неуважение к тому, кому предназначен подарок.Это как купил чашку на подарок, допустим, но пока не подарил - дома из нее чайку попью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что она таким образом разливает))))это важно) по теме - какие средства продаются с отк крышечками? [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну бывают бутылки не запечатанные и в магазине Форма впуска такая.Вот их она и доливает.Она мне показывала одну.Там как будто до верхнего края угла бутылки как будто где то 5-6мм недолито.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как много проходит мимо меня :)) никогда даже в голову не приходило смотреть на уровень налива в бутылки :))) я уж не говорю о гениальных идеях типо долить :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо гониво. Можно узнать, что именно можно долить? Шампунь, духи - что? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то в детстве разбавила мамин лак для ногтей водичкой уж очень много я его на ногти вымазала, боялась что мама заметит недостачу!думаю, что за недостачу я получила бы меньше, чем за испорченный дорогуще-дефицитный лак)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это шиза какая-то.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я духи мамины разлила и решила долить водичкой, а жидкость начала расслаиваться))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На фабриках разливает автомат. Если она думает, что отливают в магазине (теоретически, конечно, возможно) я бы сравнила тот же продукт в другом магазине. А вообще, я стараюсь придерживаться правила - не уверена - не покупай.А если купила - то не вмешивайся, не доливай.А если средство лечебное, например, или с красителем - своими доливаниями она уменьшает концентрацию, уменьшая ожидаемый эффект. Понятно, что сантиметр долить - фигня, но это же вопрос чести и твоего доброго имени!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага я мамину тушь для ресниц водичкой доливала - когда ею рисовала на стеклах :)) а с подружкой как-то махнулись - я ей Диоровскую тушь для ресниц, ярко-голубую. она мне - гольфы-чулки, были как раз модные одно времячерез полгода она потребовала взад эти гольфы и вернула мне тушь со словами "я пользовалась-пользовалась, а она уже засохла, я налила туда водички но это не помогло"я офигела, отдала назад те гольфы и забрала тушь :). донесла до ближайшей мусорки :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тушь надо просто поплевать))) лучше ядом! лучше змеиным)))у моей мамы был футлярчик от ланкома, а тушь ленинградская! накрасить ресницы - целое дело)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,я не помню))кажется она показывала какое-то средство каталожное крем ароматизированный жиденький Ивроше или Орифлейм или Мерикей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а я любила тушь Ленинградскую :) а щеточку ейную хранила как самую большую драгоценность ею так удобно прочесывать реснички если вдруг много наквецяла туши и они слиплись :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 классная тушь была) сразу вспоминается лак для волос "Прелесть" и косметика Руби роуз)))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем разбавить водой? даааа... это нужно много ума [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, вот коньяк чаем можно)))))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Руби Роуз как-то не приходилось пользоваться, а Прелесть помню :) но тоже слабо - только в период когда были модные жуДкие хаеры на голове, челка дыбом[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, крем это вообще.... Я думала - может, пена для ванны, Например....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, почему-то, пришел в голову тоник для лица или что-то совсем жидкое и обязательно прозрачноено крем... [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорит если взболтать не видно-)) Может оно через 5 дней расслаивается?)Аргументировала тем,что в составе же есть вода и крем жидкий,ну скорее такой лосьон белый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне шампунь - первое что в голову пришло :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно расслаивается, я б такое выкинула ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение