А что прилично надеть на свою четвертую свадьбу?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что прилично надеть на свою четвертую свадьбу? Праздников много не бывает. Быть в центре внимания на празднике в обычной жизни не всегда получается, поэтому свадьбе быть. Первая была традиционная- пышное белое платье, фата, много гостей, вторая- роспись без гостей и свидетелей, где я была в светлом строгом костюме (худший вариант), третья- самые близкие родные и друзья, я в молочном коктейльном платье. В четвертый раз хочу что-то необычное, чтобы запомнилось. И, конечно, чтобы на фоне гостей наряд выделялся, чтобы ясно было, кто здесь невеста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже едем большой ликарской семьей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розовое градиентное)) [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга выходила в шелковом ярко-синем и вместо фаты малюсенькая дизайнерская шляпка в стиле Осадчей с перьями) Креативно и все таки было видно кто здесь "главный невеста")))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красное или ярко-синее:) хотя надо смотреть какая у вас кожа и фигура:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, і підмовити гостей вдягтися в певний колір-стиль, аби вирізнятися на їх фоні дизайнерський капелюшок із невеличкою вуаллю теж підтримую[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам уже все можно))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Необычное? необычное[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамина подруга, выходя в 45 лет 4 раз замуж одевала фату со словами: "даст бог не в последний". Оденьте то, что хочется, при чем тут "прилично" - это Ваш праздник. Поддержу классную шляпку при любом платье! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большим испанским табором)), но ты по-любому! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу Снегуркой, не так быстро)), а к тому времени она растает)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне дал бы Бог в последний)) хотя и до 45 мне еще далеко ;).. но и гадалки говорят, что это будет последний раз "взамуж"..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне идет и красный, и ярко-синий () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамина подруга жжет) Зажигает даже)) [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и скидку в ЗАГСе попросить как постоянному клиенту :))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я ж не знаю, мало того что взамуж как дура один раз пошла так еще и свекр пошлину оплачивал (он за нас заяву подал, мы пришли токо документы забрали)я и в ЗАГСе-то как невеста ни разу не была :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) я Вас обожаю:)!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а свадьба когда? тепло будет? изумрудное струящееся платье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гадалки сущую правду глаголят обычно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕНще вариант: белая или жемужная норковая шуба подойдет! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше - ленту яркую с золотыми литерами - как у выпускников:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение