о папах наших детей)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как я вам завидую!!! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в параллельном классе папа одного из мальчишек - глава РК и у них все тишь, гладь и шоколад. все сдают вовремя, все в порядке, ремонт делают...родительские собрания длятся максимум полтора часа а не как у нас - до ночи[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем соббсно папі хуже мам? Обидно даже... Наш папа и в РК обоих всегда был, и на собрания ходит везде. Как учителю ему легче с учителями-воспитателями общаться :) Ну и со старшим (не родным!) жил почти два года сам, кормил, одевал, учил. [+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо.. со мной такое было)) родители развелись еще до моего поступления в школу.. папа классе в седьмом решил посетить школу. пришел пообщался с завучем, когда дело дошло до выяснения фамилии, оказалось, что он не в ту школу пришел))) мы еще год над ним всей семьей потешались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

провокация ))) нынешние папы "в теме" . [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой не только знает, но и отводит/забирает и ходит на собрания. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж малого водит-забирает. Вот ребенок болел больше недели, так воспитатель позвонила не мне, а мужу- спросить о здоровье дитяти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение