о папах наших детей)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о папах наших детей) Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) здесь была когда-то тема, из которой выяснилось что некоторые папы даже знают имя-отчество учителей и воспитателей[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У одноклассницы моей дочки удивительный папа: приводит дочь в школу, помогает раздеться, поправляет каждую складочку и делает прическу :). Я смотрела на это действо с открытым ртом :). Хотя у моего мужа, если оставить с деткой вдвоем, тоже открываются скрытые таланты :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а папа моей дочки как-то забыл забрать ребенка из садика и она ночевала у воспитательницы дома:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые? Я одного такого знаю)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа одной девочки из группы привёл ее в садик в пижаме! Воспитательницы порылись по ящикам других детей, как-то одели ребёнка))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что этого "одного" знаю и я, но это частный случай мой муж не знает, но он и дни рождения не запоминает[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ты о своём, тогда я уже насчитала двоих)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш папа имя-отчество воспитателей знает, однако как-то повёл сына в садик в колготках без трусиков, мотивируя тем, что я их не выложила в кучку одежды на утро ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? Это так критично? :) Мой муж тоже точно не помнит ФИО нащей классной, зато он ВСЁ знает о своем ребенке. Он отлично ухаживал за новорожденной дочкой, когда я заболела, приносил мне ее только на кормление. Умеет ее развлечь, завлечь, отвлечь, накормить, одеть, выгулять, выкупать и тд. и т.п. И даже в период ее болезни ухаживает за ней лучше, чем я. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не дочка нашей форумчанки? :-) Когда-то была подобная тема. [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если эта форумчанка родом из Вьетнама - тогда да))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))мой знает по имени-отчеству двоих воспитателей, т.к дома часто они звучат..что удивительного?() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас когда свитер пропал в садике ребенкин, я сразу поняла, что какой-то папа пришел за своим ребенком и перепутал..так и оказалось: на сл. день свитер лежал на шкафчиках)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой папа еще и не такое делал.....)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у Консервы мальчики:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой папинька, Царствие ему небесное, как-то забыл, в каком я классе и на какой смене учусь ) а в той теме мне понравилось, что чей-то папа ребенка в сад по GPS водил, чтобы не блукать ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно папы. Бывают еще и мамы: Мы дочку в садик в сентябре отдали. Завозил и забирал все время муж. А тут однажды он не смог, я поехала. Дело было уже в конце ноября. У меня тогда машины не было, поехала на маршрутках, добралась аж к 7 часам. Темно, смотрю, дочка с воспитательницей уже на улице стоят, ждут меня. Тут появляюсь я из тьмы, шапка набекрень, захекана. Марта меня увидела, рвется ко мне, а воспитательница ее не пускает и меня спрашивает: А Вы кто? Я грю: Мама :) У воспитательницы были сомнения на лице :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ЖПС мой муж в садик ходил, но без ребенка Он относил большой цветок. Если б он с ребенком пошел, то ребенок бы наверное сам ему дорогу показал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш папа дочку как-то не в ту группу привел, а воспитательница+ была на замене и брала ребёнка в эту группу, правда спасло то, что справку (мы были после болезни) дома забыл папа и мне позвонил, чтобы принесла. Моему удивлению не было предела, когда я, запыхавшись, залетаю в группу, а мне воспитатель говорит, что папы с ребёнком не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш папа регулярно дорогие подарки училке покупает . + училка называет его мой самый любимый папа. 8 марта-училке подарок, цветы, доце подарка нет: "пусть мама купит, я ей алименты плачу", 1 сентября, Новый год, последний звонок аналогично. абыдно. только на день учителя не абыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ребенок не знает в какой группе он "живет" ?:) Наш папа, когда первый раз вел ребенка в сад ( ей было 3 года), тоже не знал где группа находится, так дочка сама вела его.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем садике много пап приводят детей никогда не придавала этому значения, но думаю многие умились бы, как папы переодевают своих дочек, один даже заколочки подбирает часто, очень приятно видеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я знаю папу, который сам растит двоих детей. И так трогательно наблюдать, как она научился плести косички своей дочери) И как любит своих детей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. У меня и муж, и папа мой сосредоточены на другом. Папа вообще мне большой друг. И кстати, возглавляя родительский комитет школы, точно не знал в 6-м или 7-м классе учусь. Зато только я и мой папа танцевали на выпускном вальс[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение