поделитесь любимыми цитатами/афоризмами, пожалуйста

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В жизни, как в сейфе – найдешь лишь тот смысл, который сам туда вложишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (Раневская)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бди. И кратко, и емко ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будь красивой и сиди молча.Первое легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44 Мир смотрит на Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны.Всё равно прощай их.Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть.Все равно оставайся добрым.Если ты добился успеха, тебя будут окружать притворные друзья и подлинные враги.Все равно добивайся успеха.Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя.Все равно будь честным и прямым.То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь.Все равно строй.Если ты спокоен и счастлив, тебе будут завидовать.Все равно оставайся счастливым.То добро, которое ты делаешь cегодня, завтра люди забудут.Все равно делай добро.Отдай миру самое лучшее из того, что у тебя есть, и мир попросит еще.Все равно отдавай самое лучшее.Друг мой, в конце концов, то, что ты делаешь, все равно нужно не людям.Это нужно только тебе и Богу.// Мать Тереза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://vkontakte.ru/businessstrategy - каждый день зачитываюсь изречениями успешных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но мы ведь стремимся к совершенству?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Иногда хочется подойти к человеку, обнять за плечи, посмотреть в глаза и лаского спросить:"Как же ты живешь? Без мозгов-то?.." [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастье - это когда дети сыты, обуты, одеты, здоровы и их нет дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает - проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться; но к завтраку это проходит. вообще люблю Губермана:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще Изведав быстрых дней течение,я не скрываю опыт мой:ученье - свет, а неучение -уменье пользоваться тьмой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение