Фото принцесс Саудовской аравии ,красавицы.....(навеяно вчерашней темой)-

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

читаю вторую книгу за эти пару дней об арабках мемуары принцесы ужеи сейчас "сожженная заживо"ну вот эти пару фотографий принцесс СА дают вам уверенность думать,ч то и остальные женщины там также себя чувтсвуют.небось куча арабок в фейсбуке, или ведут ЖЖ о своей жизни? сама помню свой шок. как видела в кафе арабку, которая вилочку под паранжу засовывала, чтоб покушать, сидела у стеночки.ю отворачивалась к ней, вилочку с едой хоп - под тряпочку, съела и еще раз надйать эту же манипуляцию.да на нее б меньше внимания обратили, елси бы она тряпку сняла.там 90% у барышень такая внешность, что на них и смотерть не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до них еще не добралась мода на пластику (может принцессам нельзя?) в одной более вестернизированной арабской стране сплошь и рядом все красотки модные маленькие носики себе делают. а эти красавицы натуральные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивые, но у самой первой - Амира Аль Сауд, думаю пластика присутствует или фотошоп, на некоторых фото она какая искусственная кукла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и какой плюгавенький муж((( фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внешность для мужчины не главное! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заметила такого в ОАЭ - лица открыты, взгляд у многих женщин королевский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, восточные женщины очень быстро и некрасиво стареют обычно [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалденные... воистину "красивая блондинка не сравнится с красивой брюнеткой" *тож сказала блондинка* [+sign]Любят попы приключения. Моя не исключение.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение