Фото принцесс Саудовской аравии ,красавицы.....(навеяно вчерашней темой)-

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фото принцесс Саудовской аравии ,красавицы.....(навеяно вчерашней темой)- http://www.liveinternet.ru/users/4451224/post171464431/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, славные, волосы шикарные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принцессы Амира(первая) и Сара ( последняя) просто красавицы!! очень стильные и красивые девушки! Спасибо, всегда было интересно-- какие они, женщины великих мужей ... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они там оч красивые. У моего шефа была мадам, папа коей был из с-й а-и...копия этих девушек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 именно эти две очень красивые и стильные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага-ага. Бруни на ее фоне просто вообще никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне первая красавица напоминает главных героинь индийских мелодрам :) такие же роскошные волосы, такие же совершенные черты лицатокмо фигуры поприятней[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавишны)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красивые. Смотрю, думаю: "А вот эта какая-то неудачная". Присмотрелась - а это Карла Бруни :))П.С дада, я завидую, что мой муж не Саркози :)) *это чтоб сразу ответить на все возможные наезды* :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые очень красивые, люблю такой типаж. брюнетки все таки красивее блондинок)))*сказала блондинка* [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну неправда. Красивая - это красивая, некрасивая - это некрасивая. Масть ни при чем. *ответила шатенка* :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фактурные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада)) ни разу мисс Вселенная не была блондой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сексуальней ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мисс Вселенная - нет, а вот Мисс Мира - да ) 2006 год http://blondie.ru/node/238747?page=2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та самая единственная блонда-самая обычная симпатичная , но до индийских красавиц - ей далеко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, они самые-самые :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорю,шо все брюнетки красавицы, но красивая брюнетка красивее красивой блондинки)))если можно так сказать++ у брюнетки такие выразительные черты лица, волосы, лицо ярче, кожа красивее, я так щитаю!))[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Великолепные ) У них и лошади арабские... такие же - безупречные ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не любила восточных женщин (в плане красоты) Есть более симпатичные, есть менее. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вообще не люблю такой типаж .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красивая, мне вообще нравится восточная красота, как-то в Эмиратах в отеле увидела такую шикарную женщину-глаз не отвести, меня даже муж одернул, там же нельзя женщин рассматривать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама с восточными корнями...тоже не люблю восточных женщин:(((в плане красоты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение