Забрела сегодня на Бессарабку,хотела мяса взять,попутно увидела черешню по 400 грн...))

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

клубника есть валом, крупная и твердая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык то клубника, а я о землянике!Й!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да, в мозгу єти ягоды у меня смешались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда стоила зимой 50$ за кило, раньше 250 грн., сейчас - 400. Если есть предложение - есть спрос)+ Чему удивлятся? По улицам машины стоимостью 500000 евро ездят)))Кто-то ж их покупает?Кстати, о химии - преувеличено))) Химии больше в колбасе)[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, ну как, Вы вчера ходили на Танцуют все? как Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответный офф) ходила) Довольна - не передать)+ очень понравилось) Родион танцует божественно. Свет, звук - супер) Ведущие развлекают во время рекламных пауз в тв трансляции. Дима так смешил, народ валялся. А еще - у Гали и Толика очень трогательный роман) он так за ней ухаживает!!! Ух... Молодость вспомнила)В общем, впечатления и эмоции только положительные)[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс:)) Вы молодец, что пошли:)) я б тож хотела, но в след пятницу у мну по программе Хворостовский:))))за Родиона таки рискнула отправить несколько смс-ок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс) И вам хорошо отдохнуть в пятницу. [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык... не сезон:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура, я Вас узнала, а то думаю, куда это ВЫ делись. [+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после "Окон с Нагиевым" Ебипет это уже не оговорка, а узаконенное второе имя :))))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение