Интересные новогодние подарки. Делитесь))))

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

правильно, пусть отдаст себя на растерзание суровых таек:))(_ [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в спормастере точно есть с насосом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, Гуля Королева в плен не попадала 4 высота -моя любимая книжка. Это вы с Зоей Космодемьянской перепутали. О ней была тоже моя любимая книжка.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное) Старческий склероз. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Айфон)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а что, сапожник без сапог [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не взрослым, но если тема о подарках: http://groupon.com.ua/kiev/dededmorozkiev#commentsПравда, осталось полтора часа уже :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем взрослый подарок тоже. Сохранила себе ссылку с поздравлением Санты, но есть проблемы с понимаем как работает сайт.Может кому-то будет интересно и он сможет разобраться и вкратце меня проинструктировать.Спасибо.http://magicsanta.ca/homepage.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, пожалуйста, название бренда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всё банально-тривиальное, каждой крем-пена для ванны по вкусу - ваниль, шоколад, манго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже мужу не знаю, что дарить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилась идея с елочкой из конфет... вроде такой http://www.liveinternet.ru/users/vasilina-76/post144389011/для сладкоежек из ferrero rocher, а для любителей натур. продукта - самодельные конфетки из сухофруктов и орехов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение