Интересные новогодние подарки. Делитесь))))

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересные новогодние подарки. Делитесь)))) Ну, рассказывайте, кто что интересное, нестандартное будет дарить на Новый год?О себе - домашним все банально-тривиальное. Детям те игрушки, которые они заказали в письмах Деду Морозу, мужу дорогую верхнюю одежку, которую он сам себе жлобится купить))))Неохваченными остаются подруги, тут ступор, а времени все меньше)))Жду гениальных мыслей)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну тоже самое)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть тему подняла))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подниму...точно такая же беда)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть подруги тоже напишут Деду Морозу и положат письма в вашу морозилку)) моя дочка в морозилку кладет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож путевку в Паришш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всем актуально))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подругам буду дарить сливки для тела типа карамель-пачолли)) нашла точку с израильской косметикой, такие запахи ммммм... А это всегда надо в женской ванной.[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила Подарочные Карты на таймассаж в спа-салон за три 500 гр отдала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они молчат, как Гуля Королева на допросе) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

облезут) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где точка? Хотя, вони у мене балувані профессиональным уходом( [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, у мну подруга массажистка. Что ли ей подарить)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нашла в пирамиде на 2м этаже прямо в коридоре стойка, я тоже балувана профи уходом, но мне нравится очень. Быстро впитывается и кожа красивая. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда от их потребностей зависит от постельного белья и до чашек - бокалов))фотоальбомы, цветочные горшки, аромамасло, конфеты самодельные...можно карты памяти в цифровые аппататы и кассеты для видеокамер, да навалом всего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруге массажистке подарила бы мяч большой надувной, сидеть, спину разгружать есть разной высоты-диаметра 55, 60 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я там вчера была, сегодня была... но на первом)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас обожаю! А где продается? [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на втором и ближе к перилам)) но я бренд не помню)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фитбол, во всех спорт-магазинах [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только в клубе видела) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интернете с доставкой привозят))) самый легкий подарок))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тааак, одним подарком меньше, спасибо. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение