Что это за сумка?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о мой размерчик и фасон) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мама не продает/меняет часом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю: + Zara, остались рыжие и бирюзовые, цена 1399 грн., чуть позже будут скидки. Завтра после 10,00 будут на Крещатике, по наличию в других магазинах не знаю. Черных нет несколько месяцев ((( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это зара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в киевской заре были точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В воскресенье в Sky молле были черные и одна рыжая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, смотри, наткнулась на Кидстаффе, сразу вспомнила тебя http://www.kidstaff.com.ua/tema-2110104.html[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо! Наткнись, плз, еще на красивые стеганные пальто (тапм пуховики). Без меха и не "толстые" )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила такую в метро граде под пл Льва ТолстогоМатериал кожа.Минус - подкладка сумки отдельно, просто пристегиваетсяПлюс - модная форма и цветЕсть такие черные, красные и войлочные как валенки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была вчера в Найн Вест - там есть такие, максимум по колено цвета, правда, унылые, но тонкие, без меха и очень недурственное качествовсе не смотрела, но кажется до 1000 грн[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спсб, зайду гляну. Не хочу, правда, цвет унылый )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цену не озвучите? меня заинтересовали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в куче фирм такого плана есть, я подозреваю, что таки кто-то ж ее придумал [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от станции метро Л толстого правый корридор с магазинами пройти метров 5-10 и слева витрина с сумками цена 1200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТаоБао - копии кожзам обойдется 100грн+доставка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение