Что это за сумка?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что это за сумка? Девы, а что это за сумка? Вижу барышень с такими сумками, хочу! Это часом не фейк чего-то мне неизвестного? Ну, и где взять сразу скажите ))сумка-сумочка!Админ, можно сначала здесь, а потом в гид? Мне надо ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная сумка! по теме не подскажу, но апну))) [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже понравилась... А заказать через посредника, который доставляет из США....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сначала хочу понять, что за зверь )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме сказать нечего, но в жж пару месяцев назад предлагали такую из кожи, контора русская, шьют на заказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не сумка, а сумища! :) Шо за бренд не знаю, у меня все сумки маленькие, на эту не похожи :)А прям там и заказать не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из какого она материала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня в самый раз )) Я черную хочу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросите на сайте )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам черная - Pure Color Large Capacity Handbag Black Тока oна на вид кажется меньшей..http://www.dressesstock.com/tassel-pure-color-large-capacity-handbag-black/gp1105
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень похожа на стиль Hermes , но я посмотрела по их каталогу, вроде нет может еще Виктория Бэкхем? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там написано, что не натуральная кожа жаль (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, что они есть в 2х размерах. А по ссылке другая. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот ваша на русском сайте: http://magazin-odezhdy.su/product/234897/Китай..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по названию искала, выпала эта :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сложно представить сумку за 9 баксов )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смущают отзывы+ Looks beautiful,but came wrincled and not so smooth like it looks on the picture.wrincled = wrinkled[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не бэкхэм .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, там фигня какая-то... Я заказывать не планирую, это просто картинка. + Те, что я видела вживую - были сделаны из хорошей кожи.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто, сестра, кто? ))))) Если фейк - не хочу, скоро будут все в метро. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :))) ну вот вам за $550 :) http://shop.nordstrom.com/S/tory-burch-robinson-magazine-tote/3201185?origin=category&resultback=5579
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не она ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу Вам, у меня у мамы сохранилась примерно такая же с 80-х - кожа в идеальном состоянии. Не совсковская. ))) Что сделано хоршо - сделано надолго и всерьез )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угум-с ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Zara? Vot link http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/category/ua/en/zara-I2011/118156/Handbags
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение