Девочки, срочно нужен тел. Лень с форума, хелм ми :)+

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в зеркалЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булька, иди к нам....:)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я седни вредная(, ток настроение испорчу... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кицю, по сравнению со мной - ты практически ангел ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какангел шоль))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа того ;) ну ты в курсе :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какая фиг разница...главное смысл уловить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы смайлики видите где-то в конце?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сарказм() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам так хочется...Ваше дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение