а дайте позитивный посыл, кому не жалко))

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а дайте позитивный посыл, кому не жалко)) иду щас на встречу решать очень важный для нашей семьи вопрос. Пожелайте мне или поругайте, чтоб все получилосьа я вам за это приду и расскажу в подробностях))плиииииз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посылаю позитивно!!! Удачи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не жалко. Нате! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу еще палец в чернильнице за Вас подержать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы сегодня в ударе :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю вам всего хорошего!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я сегодня штоллен ем - не выдержала 3 недели:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусно??? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нате, возьмите:)!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну его))) лежит вон еще ломОть и пахнет)) автор - сорри за офф))) шлю Вам положительные флюиды:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послал)). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачного дня!!! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачного тебе решения вопроса и хорошего дня! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все у Вас получится)() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жалко, берите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все решится позитивно для вас и вашей семьи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем пославшим))) рассказываю, как обещала+ ходили к директору гимназии, чтоб приняли нашу первоклашку к себе со второго семестра. Результат неоднозначный, сначала ненене, в конце записала фамилию, сказала, что обсудит с завучами на совещании.подробности:Была весной моя тема "сельская школа vs столичная гимназия" с размышлениями на тему. Выбрали мы по итогу сельскую школу на первые 4 класса с аргументами "близко к дому, свежий воздух, спать на час дольше, хорошо кормят". Вопщем ошиблись мы капитально. Дети они везде одинаковые, но учителяяяяяяяяяя..... Последней каплей стало пересказывание мне как-то вечером близко к тексту пошло-жестоких анекдотов. До этого пару раз чевой-то там рассказывала, но я думала, что дети друг другу рассказывают, это нормально, такой этап взросления. А тут как по писаному, на русском языке(на память мы, блин, не жалуемся)! Штук 15!! Я так мягенько, чтоб не спугнуть, справшиваю, дитё, где ты это слышала? А это нам учительница на продленке из книжечки читает, когда в сериале реклама, чтоб мы не кричали... Занавес из моей челюсти. вопщем какими бы ни были условия, село є село((((если не устали, продолжу. Младшую с весны планировали в садик отдавать. Садик в селе тож имеется, новый, с евроремонтом, большими спальнями, чистыми туалетами, сухим бассейном, хорошим питанием и тыды и тыпы. Пошла я туда заявление написать. Ну шо вам сказать, все хорошо, прекрасно просто, но вот воспитатели детям не улыбаются, и вообще такое впечатление, что каторгу отбывают. Нет, детей не бьют, следят за ними, но осадок от лиц у меня остался надолго. Бросилась я к заведующей садика, куда старшая ходила, рядом с гимназией этой, кинулась в ноги, грю, спасайте. Спасибо ей, сказала приходите хоть завтра, как раз на ветрянку))) Дай ей Бог здоровьявот теперь осталось найти общий язык с директриссой гимназии и считай, что жизнь моя удалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позитив полетел! молодец, что неанонимно написала - так позитива будет больше :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправляю еще, надеюсь, что не поздно))))) [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри. Это я Вам сельскую школу советовала :((( вот блин. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позитив отправлен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позитив отправлен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж ниче, я сама к ним со всей душой шла+ то, что я написала, лишь капля в море. Да и не так это оказалось удобно при работающих в городе родителях, у меня стресс за эти 3 месяца похлеще, чем у первоклашки - то на работу не успеваю, пока ее к 8 в школу отведу, раньше школа на замок закрыта, не под дверью ж ее оставлять, то с работы улетаю на час раньше, чтоб забрать успеть к 6 (а пару недель назад уже к 5), а то или под дверью оставят, или будет такое лицо у учительницы, что лучше б под дверью оставила((( И никто, зараза, денег не хочет за посидеть с дитём на час дольше...ой, много и долго я могу на эту тему говорить, так что если у кого такие вагання возникнут, могу проконсультировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поздно, совещание, на котором будут наш вопрос обсуждать, через неделю, так что посылайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть всё позитивно получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение