Муж дома. Понравилось)))

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разонравится, да поезд отойдет... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не дай бог что с вами или вашей работой? 2 добытчика в семье с детьми, в наше время это просто хоть какая-то возможность жить достойноо проекте нужно сказать, т.к. думаю, будь вы на его месте, вам бы не понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мой вариант [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не делайте этого! мужик, шо тот волк, как ни корми, все равно в сторону леса смотрит. У меня был пример перед глазами: сначала все также: ужин, чистота, порядок, ребенок в садик из садика. А через год стал с мужиками на пиво похаживать (жена отпускала, продвинутая жеж), а там ему по ушам стали ездить: ты что, бабой заделался??? ну и пошло-поехало. За ребенком в сад подшофе, ужин не приготовил - пиво пил. Ты меня не уважаешь,потому что зарабатываешь больше меня и т.п. Короче, мужик должен быть при деле. ИМХО[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полжизни так соседи живут с тех пок как Маяк обанкротился, все довольны жена- адвокат содержит уже дети выросли , их устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже есть такая семья,только никто не знает,что муж от нереализованности тихо спивается((( а жена периодически его встряхивает,лечит,возит на курорты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас наоборот. Мне понравилось дома. Сижу, балдею, мужу завтраки-обеды -ужины полноценные готовлю. Ему тоже нравится, меня на работу не гонит, сам на двух работает. Все жизнью довольны, мужские-женские роли в семье стали на свои места. Скандалы ушли, т.к. раньше инициатором выяснить отношения была я( зарабатывали наравне) а он всегда помалкивал. Теперь он -глава семьи, а мне нравится быть слабой и зависимой (пока).На вашем месте я бы не хотела оказаться. Я хочу быть ЗА стеной, а не СТЕНОЙ. Можно дать почувствовать разницу, но естественно(природно) чтобы добытчиком был мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть не стошнило:( ,,,[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приторно неприятно стало Я бы не делала такой ошибки. Пусть идет и работает. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сидел дома год. запал по хозяйству утих быстро. пошел на работу как миленький. я тоже. домом занимаемся по очереди, ребенок в саду. мне так правильно() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Меня встретит, разбует" - е-е-е-е-е дальше читать не смогла[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение