Кто была на Ёлке в Украине?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто был на Ёлке в Украине? Предлагают мне билеты, дорого, есть смысл брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как дорого? Там самые дорогие по 200 грн. Я на работу заказывала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може, Вас по цене обманывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Я по 220 грн считаю дорого))) уже заказала ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в прошлом году, в этом не пойдем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так плохо? Говорите ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно в вашей теме спрошу, как вообще на елку столичную попасть? Где билеты брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так йолок валом. смотря куда Вы хотите пойти. масштаб опять же - как в Украине, или нечто камерное на пару десятков деток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.parter.ua/ua/event/353/357/425.html ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо.. хочется на огромную елку) Я такое только по телеку видела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, можно и я спрошу, а что там вообще происходит? Это как представление, в зале, надо сидеть? Или просто "тусовка"?)))))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дети в костюмах или просто???)) тож интресно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елка которая в Украине? Для детей? Мы были в позапрошлом году - по 60 грн - в середине зала - отстой представление само - жах и жах, фонограмма, выступления детей и животных никак не связаны с сюжетом. мой сын скучал, я тоже. В том году были в Доме офицеров - и то было лучше, но тоже не фонтан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представление. за полчаса до того - тусовка, но мы не ходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хвалили, помнится, Дворец пионеров) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 200 грн. - это не дорого?))))) () .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотря с чем сравнивать) билеты на разные действа давно не бюджетны) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это САМЫЕ дорогие! Есть и дешевше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом году еще никто не был :) Год от года отличается + 10 лет назад были отличные представления, потом испортились. Вот уже года 4 мы не были, в этом году решили дать им шанс на реабилитацию :)Плюс для нас - за час до начала представления начинаются игры-хороводы в холле.По цене - мы взяли за 80 грн в 23 ряду партера. Цена весьма средняя по Киеву, на некоторые елки самые дешевые билеты 150-200 гривен стоят.Ремарка: подарок в стоимость билета не входит, билет на подарок покупается отдельно за 70 гривен[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык вчера сравнивала, кагбэ))) 200 - эт самый дорогой был.() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а долго длится? у меня 1,5-летка, обожает всякие тусовки, и думаю, ему интересно будет, но не уверена, что высидит.. [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже идем в Украину но я отхватила по 50 грн Тоже вспоминаю как ребенком была на елочке и какие замечательные впечатления у меня остались Попробуем сходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

само представление? около часа, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в прошлом году. Ребенок 7 лет был не в восторге Сценарий никакой, сплошные акробатические номера, сюжет непонятен не то что детям, а и взрослым.... и куча завуалированной рекламы спонсоров ((( Так противно было смотреть.Лучше бы в цирк пошли.[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение