Модницы, как Вам такое

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Модницы, как Вам такое платье. http://vkontakte.ru/photo-28481833_270512536http://vkontakte.ru/photo-28481833_267922781Вы бы купили его за 1200грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Платье отличное. Хорошо бы качество трикотажа пощупать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні. для нього потрібно мати ідеальну фігуру, на котрій і мішок гарно сяде. я такої не маю () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нет. мне не нравится. даже на худую и высокую есть модели поинтереснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а.. мне не нра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе мне такие идут есть парочка платьев такого плана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классное платье, мне понравилось на первой ссылке. Длинновато, чтобы часто надевать, как для меня. но стильно. Если трикотаж хорошего качества, то берите))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится. Хоть я и не модница. за 1200... не уверена, подумала бы. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же из серии "красоту ничем не испортишь" нужны высокий рост, астенический тип фигуры, идеальный позвоночник, тонкие руки, ни капли целлюлита на ягодицах(тонкий трикотаж). И подходящий случай для выгуливания платья в пол.У меня не совпадает, но у вас возможно это все есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! да! ддда! ддааа! ддааааааа! но я совсем не модница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое Вискоза 30%, ЕА 70%, ? Это 70 процентов акрила? Если да, то не купила бы. Даже за 200грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так, я меряла такое, правда намного дороже. смотрится роскошно из-за покроя и ткани, но фигуру подчеркивает черезчур...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені здаеться-навпаки+ як раз ця сукня і є мішок, який сяде на будь яку фігуру. Ії можна дешевше пошити ніж придбати,- ця модель проста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,мне не понравилось,скрывает все красоты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне- нет. Я не представляю куда его носить. На работу слишком вычурно, у нас платья в пол не носят точно + "на выход"? - отдать 1200 за ноунейм и одеть раз в год неразумно...Имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вечеринка намечается в монастыре - то очень даже можно и нужно такое надевать скука смертная...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хо, вот плагиаторы! http://vkontakte.ru/photo-28481833_270907843Шью почти такое же, только из нежных рюшей и мягче струится. И без этой безумной молнии сзади.Сама придумала.[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылку на нескуку, для примера. чтоб понимать)) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится, хиппанское такое:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, хорошенькое. Носила бы. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпатишний фасон і мені підійшов би, але 150 баксів за віскозу з акрилом ... не знаю, навряд.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под нее важно иметь красивую попу на талии позволительны некоторые погрешности. Хотя, конечно, лучше, когда их нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, может есть ссылки? Очень хочу длинное платье. Никогда не носила, а вот теперь приспичило. Да и в моду вошли как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я типичная женщина - хочу чего-то, а кого не знаю :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение