А как вообще определить тип характера?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вообще определить тип характера? Вот темы тут появляются: "Как достичь успеха меланхолику-..." и т.п.А я вообще не знаю, кто я )) Может тесты какие есть? Я описания читаю и как бабушка моя(ЦН) все на себя примеряю, и "во всех я, Душечка, нарядах хороша ))А про бабушку вспомнила, она как в журнале "Здоровье" чего прочитывала, так сразу диагноз ставила и всех на уши поднимала. Благо у мамы подружка выписывала, успевали "оказать неотложную помощь" бабуле.[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предмет есть такой - социология [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проходили вкратце. мне бы поконкретней. [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мильпардон. А причем тут социология?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гугл что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и вообще меланхолик, холерик, флегматик и сангвиник - это типы темперамента)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитывая наличие в посте слова "меланхолик", рискну предположить, что вы хотите определить тип темперамента.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, спиздала на одну мин, а скажут, скажут...) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто как, а мы это в институте проходили в рамках данного предмета [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если с этой т.з.) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кароч, вот. Развлекайтесь + http://www.psyportal.info/psypage/test21.shtml[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холерик Вы, это если по форуму)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гадание на темперамент по форуму) А я?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю сангвиник) ты еще протипировать по форуму предложи))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анонимов будет особенно интересно) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я? (счас все спрашивать будут))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чистых типов нет, только смешанные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) так и я пишу только за буквы) не осязаю))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты...ранимая...меланхолик) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овен-меланхолик - это интересно) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя, и все-то вы обо мне знаете) зато я по восточному - коза, и он мне больше подходит, имхо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы ж в один день родились, навродь) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Орудие доведения окружающих до самоубийства. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение