Свидетельство НДС, Соломенская податкова.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свидетельство НДС, Соломенская податкова. Кто можем помочь. В сжатые сроки.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НДС 383-86-55 Тел рекл обїявление ,что помогают во всех р-х Киева. Звоните. Подробностей не знаю,за что купил....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вы считаете я не умею пользоваться интеренет или не вижу объявлений))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу сами налоговики предлагали "помочь". но этот вариант нам показался довольно стремным, учитывая "борьбу" со взятками.мы решили не спешить. да и вам вряд ли кто-то до нового года сделает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там просто 3 начальника за 2 месяца вроде бы сменилось... все траблы из-за этого [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно, послушаю т.к. мне назывались просто безумные цены в тысячах у.е . для получения с-ва НДС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 300 тыс прогнать,не? [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы думаете что после 300 дадут? мы уже раз 5 или 6 заяву подавали после 300 тыс.- тупо отписываются, у вас неправдоподобные данные или неправильно заполненное заявление, а что именно заполнено не так, не пишут, вот и ждем когда наконец уже закончится это безобразие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже, если проведены деньги, и подать заявку (до 10-го вроде) то раньше середины след. месяца не получать все равно. а учитывая новогодние праздники. в феврале в лучшем случае можно надеяться получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже находили к чему прицепится. но с неправильными данными решали по месту, да и несколько раз в налоговую милицию пришлось зайти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-....... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас прошу))) вы как первый год замужем)) все при нужных связях за неделю делается) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас же уже можно 300 тыс в уставной фонд внести, а не "прогонять", но чисто теоретически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом при продаже уплатить 1%, не выгодно [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

................ [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11111 [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При продаже чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдруг Вы захотите продать компанию - должны уплатить 1% от УФ [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это же меньшая цена, чем 300 тыс "прогнать" и налогов заплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при продаже, адекватный нотариус не берет 1% от УФ а берет 1% от сумы продажы!В крайнем случае перед продажей его можно уменьшить.И вообще, можно сментить учредителей по заявлению, а договорчик составить в простой письменной форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уменьшит УФ?расскажите...можно сделать отчуждение - это да, но ни как ни 1% от суммы. Если я хочу продать за 1 грн? [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение