Как достичь успеха меланхолику-интраверту?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как достичь успеха меланхолику-интраверту? Возможно ли? Или нужно ломать себя, превращаться в сангвиника-экстраверта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбрать эксклюзивное дело и делать его лучше других. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой жизнеутверждающий ник:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно ломать не нужно.. да и не получится ломать.. просто искать себя... в разных сферах... там, где поменьше общения... и людей...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему ник такой))) везде нужны активные, смелые целестремленные люди, которые могут убедить, могут повлиять, могут продать, могут повлиять и тд....Я на собеседованиях так переживаю, что забываю вообще зачем пришла.А с таким темпераментом только фермером можно работать или в теплицах Навеяно необходимостью поиска работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никого не слушайте ;) Просто для нас общение это часть работы, на нее нужно потратить чуть больше усилий. Ну и что? Зато другая часть работы, связанная с размышлением, анализом, кропотливым подсчетом, точными формулировками может выполняться нами с большим удовольствием, чем сангвиником-экстарвертом. Кому-то из "них" это будет сложно, кто-то будет над такой работой страдать и нудиться, а кто-то наделает ошибок.П.С. Работаю в сфере, где нужно много общаться с людьми, привыкла(училась общению, как некоторые учатся кататься на коньках - изучала теорию, тренировалась на практике методом проб и ошибок). Успешна. Сферу менять не планирую. Отдыхаю наедине с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня брат такой он себя нашел... айтишег-юниксоид, работает на одном месте уже очень давно...есть подруга. она дизайнер.. с клиентами не общается... сидит за компом.. с клиентами общается менеджер... она реально счастлива... ищите, найдете.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Станьте админом, или сисадмином)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) дизайн больше нравиться, только с чего же начать ВО или курсы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курсы руками хорошо рисуете? фантазия богатая? ;-)и программ много графических... и направлений... ищите, читайте, выбирайте.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас цувство цвета и композиции есть, в стилях направлениях разбираетесь, рисовать умеете? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рисовать не пробовала, как понять есть ли чувство цвета? моя профессия противоположна творчеству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может тогда бухгалтером?) Там творчества не надо.. Единственная проблема-тяжело вам будет в сплетнях участвовать)А это неотъемлемая специфика данной профессии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее бухгалтером ни за что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не идите в дизайнеры. Не думайте, что это легкая профессия. Она требует не только технических знаний() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 + если рисовать не умеете, то хорошим дизайнером не стать ((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а букеты, композиции составлять?! Зачем обязательно фермером? :) А хоть намекните, с чем связана профессия и почему Вы считаете, что в ней не достичь успеха? Меланхолики-интраверты, как мне кажется, хороши там, где людям помощь нужна. Они сердобольные, сочувствующие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще - люблю писать свои размышления, стихи, небольшие стихотворные рассказы внутри такое радостое чувство, когда пишу. Что писала - никому не показывала , тк думаю, что только для меня это что-то значит, а другим скучно. Могу на ходу песни сочинять и петь, правда это происходит так, чтобы никто не слышал((( Думаю таким все дома занимаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далеко не все это умеют!!! А вот вопрос к Вам: + А что для Вас значит "успех"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успех - это когда ценят результат моей работы, меня знают по результату того, что я делаю результат моей работы продаваем и необходим, я чувствую финансовую стабильность и удовлетворения от полученных результатов от моей деятельности. Еще важно, чтобы я делала все спокойно, важна атмосфера деятельности. Еще хочу, чтобы мне минимально приходилось взаимодействовать с людьми, только с уже подготовленными и знающими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна по поводу, что не все умеют. Поэтому я даже и не пытаюсь кому-то показывать и говорить что умею писать. Процесс нравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала полюбить себя и научиться наслаждаться жизнью. Долго думала,что я меланхолик,оказалось по тесту-холерик.А в экставерта жизнь превратила.Только одиночество очень люблю,как и раньше.На работе нужно было общаться со всей конторой-человек 100 за день,но у меня был свой кабинет с внутренней работой по 2 часа в день.Закрылся и ляпота-все в сад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы определили кто вы? -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же интраверт)))+тест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение