Что сказать выпивающему мужу?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так можно сделать, если понимаешь, что так продолжаться больше не может это никак не связано с наличием жилья[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна, что пилить - не выход но все-таки побороться стоит, иногда можно выиграть[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не говорю сразу в алкаши записывать) однозначно побороться,пересмотреть взгляды....ну нельзя вложить в голову другому взрослому человеку очевидные вещи,если он сам их не видит,да к тому же насильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причина выпивания установлена? А про разрядку - сказки для любящих жен, уверяю. Пьяница он типичный с типичными отмазками() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это - молодец!!!И вы, и свекровь и муж! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Словами делу не поможешь. что вы можете сделать - (1) почитать книги про созависимость (в интернете есть даже в электронном виде), (2) пойти на группы для созависимых (тоже можно найти через интернет, в вашем городе). (3) предложить мужу другие способы разрядки - пойти вместе на спорт, на танцы, на управление вертолетом, экстремальное вождение, на тантрический секс и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Два памятника (и жене тоже). И оба в бронзе - чтоб детям напоминание осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обсудить его завещание красные глаза и головные боли говорят о непорядке в сосудистой системе. рисковая категория в плане инфаркта-инсульта. или не понимает, или не хочет понимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лучшем случае после инсульта - недееспособность и инвалидность...в лучшем случае() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алкоголик не обязательно под забором, а человек, который зависит от спиртного: будь-то бутылка пива каждый день или зоо гр водки каждый день. Степень алкоголизма разная просто() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ, а куда его записывать. пусть афтор поймет - ее муж - алкоголик и все() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В главную: Не врите себе, автор. Не хочу рассказывать свою историю, она узнаваема, но из-за того, что я вовремя не унесла ноги, я многие годы расхлебываю кучу проблем. А муж Ваш алкоголик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я понимаю, просто многие люди убеждены, что алкоголик это нечто, неопред. пола и возраста, пьющее всё подряд и валяющееся под забором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши слова "чтоб не пил вообще -не выйдет"? если Вы не знаете таких примеров, то это ещё не значит, что не выйдетметоды нужно подобрать - да, я согласна, пилить - не выход![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ллюди - глупцы, страх правды - причина всех отмазок [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как же не алкаш, если самый настоящий. Когда это примете - найдете что сказать [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой директор и еще несколько человек в окружении тоже вот так вот напивалисьподшивались, кодировались - не помагаловот уже 2 года как не пьют, все в их окружении об этом знают и поддерживают, начинали они с прямых отказов выпить, хотя у нас тоже бизнес, где полно пьянокони не едят конфеты с ликером, бросили курить, вобщем это было абсолютно трезвое)) решениепотом начали правильно питаться, спортзал, короче, есть куда двигатьсяв этом деле еще важен напарник, друг по общей теме бросить пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не моего бывшего апсуждаете?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще добавлю:+ Предупредила его, что в первый же раз, как услышу от него запах спиртного, это будет значить, что уже все, нгет семьи, нет любви, кому-то из нас с вещами на выход. Либо - либо. Навсегда. Никаких оправданий не приму. К слову, он не стесняется говорить в компаниях о том, что не пьет и почему, спокойно переносит, когда я выпью (оооочень редко и очень немного). Конечно, первый год избегали застолий, а сейчас у нас частенько собираются друзья и родня, просто мой муж пьет "Пепси"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 увы, только должен сам захотеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вот можно же ему помочь чего-то захотеть так, чтобы бросить пить!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня рецепт прост. напилась - пришла домой, 2 пальца в рот, прорыгалась, часиков в 4-5 утра анльгинчику и утром, что огурчик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да ладно. это всего лишь говорит об интоксикации организма алкоголем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И давно вы так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не представляю свое напивание до красных глаз интоксикацияможет проявиться по-разномукого-то рвет, у кого-то печень потом шалит. кто-то опухает как мой папаша например.а если чел ходит с красными глазами - это как по мне, результат повышенного давления и микроповреждение сосудов глаза. что в это время происходит с сосудами мозга, мы не видим. а стоит задуматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение